А гадать хотя бы на картах самой...

А гадать хотя бы на картах самой можно научиться?...А гадать хотя бы на картах самой можно научиться? И как если можно? И какие карты надо?

Ответы:


конечно можно...
НО
хотите ли Вы получить кучу негативных событий, которые придут к Вам вслед за умением гадать?
\проверила на собственной шкуре.
я гадала не просто хорошо, а буквально читала между строк по картам...
и однажды отказалась от этого умения... :-:-)
сейчас не могу даже вспомнить - как это было... :-:-) \
Тёма


Можно, ничего страшного в этом нет, не бойтесь никаких негативов, главное-не пытаться моделировать ситуации с помощью карт (некий вид магического воздействия), уметь абстрагироваться, ну, не пренебрегать защитой (если гадаете другим). Нет в гадании никакого зла и греха, уж поверьте! Гадать можно на картах Таро, Ленорман. В инете полно инфы, есть очень хорошие форумы данной тематики-посмотрите, почитайте и выберите то, что Вам по душе-не торопитесь с выбором!
Lili


Можно. Точней, н у ж н о, именно самой пытаться разобраться и понять.. почувствовать карты. Если по уму, - гаданию НЕ учат. Каждый учится сам, наблюдая за работой опытной гадалки, которая будет отвечать на вопросы, возникающие у своего "подмастерья".. но учить она не станет! Это не принято. А уж к чему (к каким картам) душа больше лежит, - прислушайтесь к себе. Положитесь на внутренний голос, - он поможет определиться в выборе :-) И когда Вы, наконец, приобретете заветную колоду карт, - помните, что она должна знать только одни руки, - ваши.
Захар