Стоит или не стоит гадать?

Стоит или не стоит гадать? Вот вот и я такая же, два пути а что выбрать незнаю!!!!

Ответы:


НЕТ КОНЕЧНО!!! это же тупость!
нужно всегда надеяться на свое мышление, свой разум. На что он существует то? А это чисто шарлатанство. Вот тебе полюбому сейчас кто-нибудь ответит с предложением: а давай погадаю милочка, пиши. Платно:-)
Я таким же образом и сам могу погадать. Вот независимо от твоей проблемы...
**прикол**
Слышь, хреново, хреново... Что-то все так темно, не могу разобрать... А вот! Нашел... Нужно сосредоточиться... Сначала будет сложно.. Да... сложно.. Просто никак.. Но надо терпеть там, терпеть.. все.. а потом полюбому все наладится, ты не волнуйся главное.. все само собой пройдет... ***конец прикола.
Вот, нравится? А ведь тебе так все напишут, только еще там нужно вставить имена, ну это да... И что ты нового узнаешь??? Я думаю общим счетом кукиш. А ведь можно (бесплатно=:-) взять, сосредоточиться, и подумать. Логически подумать. Найти корень проблемы, пути решения, а потом стать и исправить, что можно исправить. А не просить там гадать кого-нибудь... Если в чем-то не уверена, подумай... А если вопрос, связанный с твоими дальнейшими действиями, а оба варианте практически равны по последствиям, можешь подкинуть монетку. Это будет самый настоящий случайный выбор. И в самом плохом случае ты будешь винить во всем монетку:-)
А лучше всего просто логически взвесить, порассуждать, по сравнивать со своим опытом. Если такового нет, есть друзья, спроси совета у них. Все в твоих руках, и не надо доверять это все ни чьему мнению, пусть это будет твое мнение, но главное, что бы мнение было обосновано
Goodhome


А когда ситуация, что висишь между небом и землей? Я против гаданий, но иногда задумываюсь, кто бы помог и направил!
Датиан


Гадать - вредить здоровью души и тела, но в первую очередь, это вред именно здоровью души:

Библия > Книга 1-е Коринфянам > Глава 10 > Стих 21:
Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской.

Библия > Книга Второзаконие > Глава 18

9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;

Не делайте мерзостей пред Богом
Adolf


Почему бы нет, смотря какая ситуация иногда можно. Я бы вам на Таро посоветовала иле на Ленорман.
Li


конечно нет, твоя судьба зависит только от самой тебя и, зная её, просто, не интерестно жить. Ведь именно от тебя завит твоё решения если ты знаешь что с тобой будет, то пропадает стремления, а вероятно не знав её ты можеш из 2 дорог ВЫБРОТЬ одну. Лучше не гадай!!
Анчутка


Даже и не пропуй, в гадании ты никогда не найдеш правелиный ответ или совет к действию, только еще больше себя в тупик загониш!!! Попробу самостоятельно разобраться в проблеме, ты же умная девочка. Удачи
Сашунька


Гадать? Конечно, нет! Это обман, у которого ты идешь на поводу и не можешь остановиться т. к. ты считаешь, что это о тебе, но на самом дели если и совпадает гадание с твоей жизнью, то это лишь совпадении и только! Будь сильной и верь только себе!
Choi


Лучше не гадай...

Катюня