У кого - нибудь сбывались гадания и...

У кого - нибудь сбывались гадания и была ли от...У кого-нибудь сбывались гадания и была ли от этого польза?

Ответы:


Сбывались только пользы не было!
я однажды нагадала знакомой очень нехорошие вещи и все сбылось. очень испугалась поэтому решила больше никогда не гадать. вот так то)
Ируня


Сбывальсь гадания, и пользы не было!
Зуфар


КОНЕЧНО ВСЕ ВСЕГДА СБЫВАЕТСЯ!!
КАК СКАЗАЛА--ТАК И БУДЕТ!!
не верите-пишите!! погадаю на таро+ленорман!
маг-мастер платно
Танюшка


Мне один раз нагадали, да такое в что я и поверить не могла... А оно сбылось на следующий день... Куча денег в тот момент, когда их не ожидала (была безработной) И ещё больше всего сначала смеялась, что она мне утреннюю дорожку нагадала, а я когда не работаю поздно ложусь и встаю не ранее обеда... Но в счастливый день меня разбудили:-:-), соседи рано утром:-)
Denis


Для многих сейчас гадания - это способ зарабатывания денег и немалых. Как говорится Спрос рождает предложение, а спрос в наше время очень велик. Все хотят знать будущее и прямо таки нетерпится дожить до него. Каким построишь свое настоящее, - продолжением того и будет твое будущее. Вот. Человек хозяин своей судьбы, даже рисунки на ладони подвергаются изменениям в связи с нашими поступками. Все меняется и ничто не следует утверждать наверняка. Хотя и есть очень редкие люди, обладающие видинием. Но они себя так просто не раскроют, а зачем? Они выше земных проблем и забот. Они понимают, к чему могут привести их гадания на будущее. Не попадайтесь шарлатанам, не становитесь их способом заработка денег. пусть работают как все.

Рамиля


У меня почему -то всегда сбывалось плохое. Причем быстро и сразу. А из хорошего ничего.
Амир


Сбывались. Была.
Iryna