А стоит и верить карточным гаданиям?...

А стоит и верить карточным гаданиям? И какие...А стоит и верить карточным гаданиям??? И какие гадания самые верные???

Ответы:


Верить или нет вам вибирать. Гадание на игральных картах - наиболее простой и распространенный вид гадания. Об игральных картах написано много всевозможных трактатов, но по сей день они остаются одной из загадок нашего мира.


Арно


Гадать можно (при большом желании) на чём угодно. Но сбывается только то, во что человек на самом деле верит... :-)
Ванек


Верить или нет? Хороший вопрос. У меня, например, что-то сбывалось, что-то нет. Поэтому однозначно сказать нельзя. Но если начать на этом зацикливаться, то, безусловно, в каждом обыденном действии будешь видеть то, что говорили карты.
Віта


самый лучший ответ в Библии, её почитай, чем гаданиями мозги забивать!!!!
Оксана


Довольно часто люди не верят гадания... Человеку присущи сомнения, и это есть хорошо... если сомневаешься... значит присутствует разум... А поверить можно лишь тогда, когда гадание действительно сбывается. Первый раз ты думаешь, что это просто совпадение... второй - ну допустим тоже... и даже третьему и четвертому можно найти объяснения... и все-таки... они сбываются... и вот тогда начинаешь верить... ибо сие ты проверил на себе лично :)
Юлия


на самом деле, не важно какой именно расклад вы используете и какие карты. все зависит от ситуации и конкретного вопроса. но самое важное то, в чьих руках находятся карты - дилетанта или опытного предсказателя.
Варвара


Я гадала себе на картах Ленорман, все сбывается. К колоде карт прилагалась книга с раскладами и толкованиями карт и их сочетаний.
Анна