Но как вы догадались?

Но как вы догадались? Всем колдунам и магам, кто пророчил смерть моим отношениям с мужчиной, на которого я потратила 3 месяца жизни, большой РЕСПЕКТ! Мой МЧ действительно ушел от меня! Хотя я ждала этого меньше всего! Но как Вы это почувствовали, не зная ни меня, ни его, не видя его и моей фотографии, что чувств у него не было никаких и что мы расстанемся???? Мне в моем присутствии на картах и на Таро и на цыганских гадали - сказали, что любовь взаимная, мол, любит, будете вместе... И многие детали в этих гаданиях сошлись, в точности характер и некоторые события в его жизни гадалкой были увидены. А люди с проекта почти все говорили, что любви у него ко мне нет. Оказалось, что люди с Ответов не ошибались!!! Вот как это понимать?

Ответы:


Таро - мудрые карты. И система Ленорман позволяет выяснить всё.
Eleonora


 А мне в моем присутствии на картах и на Таро и на цыганских гадали - сказали, что любовь взаимная, мол, любит, будете вместе... И многие детали в этих гаданиях сошлись, в точности характер и некоторые события в его жизни гадалкой были увидены. А люди с проекта почти все говорили, что любви у него ко мне нет. Оказалось, что люди с Ответов не ошибались!!! Вот как это понимать?
Lea

Карты не обманишь
Maxim


 А мне в моем присутствии на картах и на Таро и на цыганских гадали - сказали, что любовь взаимная, мол, любит, будете вместе... И многие детали в этих гаданиях сошлись, в точности характер и некоторые события в его жизни гадалкой были увидены. А люди с проекта почти все говорили, что любви у него ко мне нет. Оказалось, что люди с Ответов не ошибались!!! Вот как это понимать?
Lea

Нашли чему выражать респект ( (
Лучше бы вы попытались опровергнуть сказанное, а не идти на поводу гаданий. (для этого и делаются предсказания- для корректировки жизни)
А что касается вашего вопроса: Смотреть иногда совсем не обязательно для того, чтобы видеть!
Анатолій


 Я не шла на поводу у гаданий. Когда мне в моем присутствии на картах и на Таро и на цыганских гадали, предсказывали, что любовь взаимная, мол, любит, будете вместе... И я ВЕРИЛА в это!!!! При этом многие детали в этих гаданиях сошлись, в точности характер и некоторые события в его жизни гадалкой были увидены. А люди с проекта почти все говорили, что любви у него ко мне нет. Оказалось, что люди с Ответов не ошибались!!! Вот как это понимать?
Lea

 события можно считать с поля человека, для этого не обязательно его самого видеть.
Но я склонна полагать, что в основном люди угадали.
Что на счет гаданий- говорите верили?, зачем тогда постоянно терзались сомнениями и подозрениями? В расставании виноваты всегда оба, но вы уже задолго до расставания были внутренне готовы к этому. Вот вам и следствие.
Софья

 Да, Вы правы, я была внутренне готова к разрыву, потому что его поведение не соответствовало поведению любящего мужчины, и не только по моему мнению, но и по мнению знакомых мне мужчин, с которыми я делилась своими переживаниями (слава Блгу, у меня есть такие "подружки"). Но, следуя предсказаниям карт, которые говорили только о любви, я давала ему много шансов проговорить ситуацию, но он выбрал самый легкий путь - просто расстаться, сославшись на разное понимание нами отношений между мужчиной и женщиной. Конечно, поплакала, тяжело было, много надежд было на этого человека. Но как мне сказал Роман Васильев, он не последний мужчина на земле... Спасибо огромное за Ваш ответ!
Lea

Просто совпадение, мне кажется.
Леся


Ой, знаете, мне столько всего разные люди гадали на картах Таро, и у всех выходило разное: то у него приворот от его бывшей, то у него неравнодушие ко мне, то еще что-то.. Первая гадалка тоже много чего отгадала, и что мы будет вместе в том числе. Результат -мы не вместе! И то, что очевидно было без гаданий другим людям- ничего бы из этого не было, так как он не проявил своей заинтересованности в отношениях.
Наташенька


слава Богу. что потратили только 3 месяца...
некоторые пол жизни псу под хвост кидают...
расчищено есто для вхоэждения новых энергий..
Andrey


значит -здесь не только шарлотаны сидят..
Наденька