Вопрос к тем, кто гадает...

Вопрос к тем, кто гадает профессионально? Вопрос к тем, кто гадает профессионально?

Скажите, когда задают вопрос, сколько продлятся отношения, неужели возможно назвать точно... десять. двадцать лет и т д, ведь все меняется... .

У меня подружка несколько раз гадала на отношения у одной и той же гадалки, три раза, с перерывом в месяц после каждого гадания, она делала прогноз на отношения и каждый раз выпадал один и тот же срок длительности отношений... я считаю (поправьте меня, если не права), что просто гадалка делала расклад именно на этот срок, ваше мнение?

Ответы:


Не совсем, можно установить самые основные моменты разрыва+будут ли сильные изменеия, тогда вполне возможно установить дату.
Liza


 простите, а как на картах установить основные моменты разрыва?
Salman

 ну это больше делается на не на картах. Но если хотите картами то раскладываете например 12 карт на год, неблагоприятные это моменты ссор. Но проще просто перетусовать мажор аркан и задав вопрос вытянуть 3 карты. 2 или 3 перевернуты, ответ нет. 1 первернута, ответ да.
Алекса

 понятно, спасибо)
Salman

конечно. если отношения не статичны, то поправка идет, т. к. с развитием в ту или иную сторону и меняется прогноз
Рустам


Если вы про карточный расклад, то тут можно только сказать насколько хорошими будут отношения или насколько плохими. Что касается сроков, тут я пользуюсь рамками, они могут назвать точную дату до дня. Есть еще методика "Лента жизни" с маятником, долго возиться, но если клиент очень просит делаю, тут еще большая точность - можно назвать и дату свадьбы, и рождения детей и сколько продлятся отношения. Что касается карт, то не могут они назвать точный срок, сколько продлятся отношения. Если делать расклад на один и тот же срок, тут могут быть различные нюансы. Случай рассказывала подруга. Пришла к ней гадать женщина на отношения с мужем, говорит дошло до развода. Та раскладывает колоду Ленорман и видит, что со временем отношения складываются очень добрые, скандалы закончились, выбор сделан и пр. Скандалы у них действительно закончились, но... только после развода. Причем карты сказали все правильно, и толкование было точное. Только как я уже писала, карты "развод" нет в колоде, да и срок длительности отношения просчитать невозможно.
Iryna


 Да, я знаю, но многие говорят о том, что выпадает карта-разлуки, расставания, ухода человека из вашей жизни... и т д

у нее несколько раз-точно 10 лет... она спрашивала про значение карт, ей все объяснили, но при этом сказали, что может быть это ссора, расставание какое-то... ну допустим на время и т д

меня другое смутило, несколько раз гадала - и одно и тоже... срок я имею в виду, странно как-то, расклад таро-время, что Вы думаете по этому поводу? спасибо)
Ясик