Считаете ли вы что картинки ТАРО и...

Считаете ли вы что картинки ТАРО и Ленорман...Считаете ли вы что картинки ТАРО и Ленорман ограничивают восприятие информации по сравнению с обычной игральной колодой

Ответы:


нет, не считаю. Обычная игральная колода - урезанная версия Таро, типо демо...) Да к тому же, без Старших Арканов...
Oleg


Наоборот, помогают расширить обзорный круг. Еще бы к этому добавить руны, кофейную гущу и прямой разговор с ангелом-хранителем (демоном-искусителем).
Аленка


Нет, на мой взгляд, наоборот, Таро и Ленорман расширяют восприятие
Рома


вовсе нет, картинки помогают запустить ассоциативный механизм.
и вообще: игральные колоды- для игрищ, Таро- для работы)
Анатолій


Нет не считаю.
Гульназ


конечно ограничивают. в игральных выпала дорога и казенный дом, и куча вариантов, то ли завтра на работу пойдешь, то ли в загз повезут, то ли на колыму сплавят. можно вообще еще проще сделать, по календарю гадать... вот интересно, что через 3 дня будет, посмотрел и точно видно и день недели и число, даже год!!!! а дальше куча вариантов развития ситуации.
Иван


ну если грудинка это расширенная версия хряка, то конечно
Liza


Восприятие информации ограничивают гадающие, которые убеждены что в любой ситуации любая карта имеет то же значение, которое написано в их книжке по толкованию. А картинки способствуют развитию образного и ассоциативного мышления, благодаря им карта может быть истолкована именно так как её воспринимает гадающий, а не так как её воспринял кто-то другой. Все люди разные и мир представляют по-разному, так что из этого следует исходить в процессе гадания, то же само относится к толкованию снов. А вообще не важно на чём гадать, главное понимать те символы на которых гадаешь.

Всё вышеизложенное соответствует моим личным представлениям. Я настоятельно рекомендую сомневаться в каждом слове и не соглашаться с ним если ваш разум не готов к тому чтобы считать это правдой!

Юличка


Как говорил Иосиф Виссарионович Джугашвилли - ОБА ХУЖЭ.
Ох