Можно ли научиться гадать на Таро и...

Можно ли научиться гадать на Таро и Ленорман, не...Можно ли научиться гадать на Таро и Ленорман, не обладая эстрасенсорными способностями? Грех ли это?

Когда начались проблемы со здоровьем, потянулась к картам и с тех пор иногда беру их в руки, иногда дают ответы четкие, а иногда ничего не разобрать. Но на свой главный вопрос ответ так и не нашла.

Ответы:


Можно научиться гадать. Нужно развивать свою интуицию. Это дело не скорое, если хотите действительно "беседовать с картами", а не просто читать обозначения из книжки. Церковь осуждает гадание, но безгрешные только святые.
Александр


грех, если этим злоупотреблять. да и вообще - лучше искать в себе интуицию, нежели обращение за посторонней помощью в любой мелочи : на сколько дается - потом еще больше забирается.
Стасік


мне кажется с интуицией надо родится
Ибрагим


Грех??? Пусть в меня кинет камень первым тот, кто без греха. Вы пьете значит алкоголь, курите сигареты, смотрите по телевизору разврат всякий, занимаетесь сексом без супружества, а потом спрашиваете грех ли гадать на Таро*????
Люди, вы меня шокируете. Это такой же грех, как и то, что вы делаете каждый день.
Каждый может управлять своей судьбой - но боится. легче придумать правила чем управлять своей жизнью.
Камилла


Можно, но правильные интропритации не каждому даются.
Петро


это не грех, занимайтесь спокойно:-)
Эля


вообще то вам карты в руки брать нельзя - у вас другие способности, а карты могут вам показать все, что вы захотите... и информация будет ложной.
Марго


Не на все вопросы, есть ответы...
Возможно вы не готовы к восприятию ответа, которого ждёте..
Интуиция так или иначе есть у всех, на сколько свободно вы можете ей владеть и полагаться на неё, зависит ваша работа с картами. В каждой профессии, роде деятельности... есть мастера своего дела, профессионалы и те кто просто овладел ею и наоборот. Учится дано всем...
Про грех, могу сказать только за себя, Я чётко осознаю и прочувствовала на себе, что это ГРЕХ!
Доминика