Когда гадаю я - всё хорошо выходит,...

Когда гадаю я - всё хорошо выходит, когда другие...когда гадаю я - всё хорошо выходит, когда другие мне - плохо. почему так?

У меня есть колода Ленорман и Таро. когда я им задаю вопросы которые меня реально волнуют больше всего. про совместную жизнь с моим нынешним парнем Дмитрием, про то когда будет своя квартира, когда будет свадьба, поедем ли мы в отпуск в этом году вместе и пр. они отвечаю практически всегда четко и положительно. Но когда я эти же вопросы задаю ЗДЕСЬ... всё плохо, ничего не светит и пр. Как так? Моя лучшая подруга, тоже имеет колоду Ленорман, и у неё опыт поболе моего, её результаты на мои вопросы аналогично моим всегда положительны. Скажите, есть ли у меня вообще способности к гаданию на картах, или то что делаю это простое колыхание воздуха и всего лишь? Я Юлия 19 ноября 1984, подруга Юлия 01 мая 1985, Дмитрий 28 января 1989.

Ответы:


хреновая вам предстаит с ним жизнь тяжёлая и счастьем там не пахнет, а способности есть у каждого
Leonardo


когда человек гадает, если не очень сильная воля, то сила "желания" сильнее силы карт/рун/таро. и они открывают твое желание
Одинокий


Себе по хорошему, гадать вообще нельзя. Твои мысли выливаются в то, что ты ввытаскиваешь. А ты себе планируешь только хорошее. Ко всему прочему и ты и твоя подруга знают вашу с ним ситуацию изнутри и карты трактуют по отношению к вашей ситуации, а не к реально обстоящим делам
Владислава


человек не может сам себя укусить до боли, поэтому гадая самому себе. ты перестаёшь подключать ту самую логику. а подбираешь значение более подходящее тебе, и получаешь допинг успокоения. Даже если выпадут карты в перемешку. хорошее с плохим. ты будешь для себя брать только хорошее. Поэтому и говорят на себя гадать нельзя, мы себя жалеем. А любя себя. мы будет следовать разуму, а не инстиктивным желаниям.
Гульназ