На каких картах гадание точнее - не...

На каких картах гадание точнее - не Таро или...На каких картах гадание точнее-не Таро или игральных?

Ответы:


зависит от человека, который их юзает+от того что захотят ва выдать силы стоящие за картами
Im


А как Вы думаете, кофе вкуснее заварной приготовленный в турке, или растворимый залитый кипятком?! :-) :-) Конечно на Таро самое точное гадание:-) :-)
Потому как "правильные Таро" делаются не один день и обязательно в ручную, либо передаются по наследству. А игральные, они и в Африке игральные.
Сабина


таро, если конечно вы умеете.
Bogdan


Все зависит не от карт, а от человека который Вам гадает. Если человек видит по картам он на любых картах детально все увидит.
Юра


если человек умеет предсказывать по картам, то это роли не играет. но я по своему опыту посоветую приобрести пасьянс или карты "Мадемуазель Ленорман", они довольно простые, но говорят правду.
Василь


На Таро детальнее разбирается любая ситуация. На обычных (игральных) как правило видна ситуация, но обстоятельства, к ней приведшие, могут быть и скрыты, как и окончательный итог. Обычно, я всегда все просматриваю и на тех, и на других картах.
Генадий


Мне нравятся обычные.
Светик


это зависит только от таролога, от гадателя, от ясновидящего! можно по одной карте Таро или Оракул - рассказать о любом человеке, да и не только - даже о предмете во всей Вселенной...
вот и ВСЯ ТОЧНОСТЬ...

Alexandre


Зависит от гадающего
Ринат


Ни на каких. Гадание - от слова гадать, т. е. не знать наверняка.
Rafa


На тех картах, на которых играете, гадать нельзя, врать будут.
А настоящая гадалка, может увидеть на любых.
Леся


Игральные карты являют собой часть полного набора карт торо.
Поэтому гадание, как вы спрашиваете, хоть на "картах торо" так и на "игральных картах" окажутся неполными. Оба гадания будут взаимными дополнениями друг к другу.
Inese


Если есть дар видеть, то карты это только инструмент, как очки или бинокль. Выбирают на свой вкус кто карты, кто руны и т. д.
Димка