Подскажите расклад для таро Ленорман...

Подскажите расклад для таро Ленорман 78Подскажите расклад для таро Ленорман 78

Ответы:


Да какая разница для чего расклад! Возьмите расклад из таро, из игральных карт, из ещё чего-нибудь, или составьте для своих нужд свой собственный и пользуйтесь им. Для конкретной ситуации сделайте такой чтобы на все ваши вопросы было по карте. В Ленорман очень важны сочетания, делайте расклад по две карты на каждую позицию. Одна карта говрящая - другая пояснительная к говорящей.

Всё вышеизложенное соответствует моим личным представлениям о гаданиях и раскладах. Я настоятельно рекомендую сомневаться в каждом слове и не соглашаться с ним если ваш разум не готов к тому чтобы считать это правдой!

Юличка


 спасибо, а то мне подарили новую колоду, а я никак не могу к ним привыкнуть, да и расклад подобрать, все пользуюсь старой (Таро Эттейлы) а ей уж 10 лет, а может быть такое что колоды " ревнуют "друг к другу?
Наталья

 У меня две одинаковых колоды таро (в одной умеренности не оказалось пришлось просить вторую такую же), Gilded Tarot Чиро Марчетти я переодически меняю часть карт из одной на карты из другой.



Потом у меня есть другие знаки и недавно ещё удостоверился что простые карты ничуть не хуже. В-общем я пользуюсть многим, иногда перепроверяю одно на другом, чтоб лишний раз убедиться. Не думаю что они ревнуют друг к другу. Думаю вам просто надо положить карты одного значения из новой колоды лицом к картам из старой, чтобы они подружились. Во всяком случае я бы так сделал в подобной ситуации.
Karlusha

 Спасибо,, попробую Удачи Вам..)))
Наталья

 Хорошего!
Karlusha