Вопрос тем, кто гадает. Ваше мнение.

Вопрос тем, кто гадает. Ваше мнение. Вопрос тем, кто гадает. Ваше мнение.

как вы считаете- для какого именно гадания подходит та или иная колода?
допустим вот я гадаю на
обычных игральных картах- хорошо предсказывают четкие события прошлого и настоящего, немного будущего.
карты Ленорман- отлично гадать на судьбу
карты Таро Универсальные- название говорит само за себя, но ни в одином раскладе нет глубины.
карты Таро Друидов- моя любимая колода, очень красочная. хорошо гадать на чувства, отношения, на ближайшее будущее и на настоящее.
карты Таро Тота- четко отвечают на конкретно поставленные вопросы. говорят допустим через какое время?. . сколько?. . и хорошо смотрят магический негатив.
Руны- отвечают больше на философские вопросы саморазвития.
а вы?
ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЯЮ ВОПРОС КАСАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ГАДАНИЯ.

Ответы:


ленорман открывает судьбу указывая ко на яркие события... обычная колода раскрывает прошлое настояще и ближайшее будущее но очень подробно... манара деталльно анализирует любовные дела. тота да четко отвечает на вопросы и дает подсказки. руны да больше подходят для филосовских вопросов.
а друидов помогают анализировать ситуацию и принимать решение
End


А помоему, любая колода, с которой ты установил контакт, прекрасно подходит к любому гаданию. Глубину можно разглядеть в любой выпавшей карте, если хорошенько на нее настроиться. Ведь каждую карту надо понимать, а не смотреть на нее как на шаблон. Карты - то, что связывает гадающего с информацией, которую он хочет узнать. Каждая ситуация, на которую гадаешь - уникальна. Надо смотреть не просто на выпадающие карты, а объединять их значение, смотреть сквозь картонную материю на живую информацию, которую они приподносят.
Динара


наверно каждому удобнее работать на своей именно той или иной колоде. Кто к чему привык А на ближайшее время на кофе.
Ma


знаешь и гадая на Таро можн опроникнуться глубиной.. вот.
а так я с вами согласна...
хотя я из всего этого выбрала Таро... вот. и основываюсь не только на них но и на ясновидение и интуиции
Антонио


ну все таки конечно каждая колода индивидуальна для самого гадающего, при желание с помощью любых карт можно узнать любую интересующую информацию, для меня лично, как ты знаешь самая любимая это конечно ТОТА Алистера Кроули:-) :-) колода действительно четко дает ответы на все вопросы, показывает пути обхода той или иной ситуации, сразу же выявляет наличие магического негатива, отлично подходит для разных манипуляций, обычная колода 36 карт подробно описывает прошлое, настоящее, будущее (все таки-все новое, это хорошо забытое старое), очень люблю цыганскую колоду-очень подробно интересно и красочно рассказывает об отношениях, любви, так же хорошо показывает мелкие нюансы на которые нужно обратить внимание:-) колода таро Манара очень интересная сама по себе и четко и точно диагностирует отношения двух людей.
Maksym


Есть еще одна замечательная вещь - колода, которая вам нравится соответствует качеству вашей личности, возможно даже подскажет вам к чему вы склонны, какими именно знаниями и умениями вы обладаете, возможно, сами того не подозревая.
Я предпочитаю не разбрасываться в выборе колод.
В 1968 году я копалась в папиных коробках, которые он привез с собой после смерти бабушки и нашла там ее карты. Это было Марсельское Таро. По ним я училась. Но они были очень затертые и ветхие. Однажды мой отчим застал меня за одной из попыток реставрировать карты и привез мне из командировки новую колоду Марсельского Таро и книгу на английском языке:-) чтобы я приятное с полезным... :-)
Марсельское Таро четко и по событиям предсказательное и расклады там свои и информация читается только с карт.
Но в 1991 я увидела на витрине карты, которые поразили меня своим видом. Я их купила и поняла, что я вообще неправильно использую Таро только как предсказательное. Это была колода Эклектического Таро. Это чисто магические карты - схем расположения и взаимодействия Сил. Каббала. Эти карты очень сильно развивают ясновидение. Через них пришла информация о карте мира, последовательностях энерго-информационного пространства.
Последние лет семь у меня нет четкой колоды, но я пробовала очень много.
Сейчас у меня появилась новая колода - Таро Черной и Белой Магии - в оригинале - Паган Таро.
Можно сказать, что в них я нашла себя, свое понимание мира - очень емкое предсказание и на физическом плане и в плане поиска мотиваций и в построении обрядов и заговорного слова - уникальные карты!!!
Alexandre