Карты Марии Леорман. Как вы считаете...

Карты Марии Леорман. Как вы считаете их...Карты Марии Леорман. Как вы считаете их предсказаниям можно верить? И как лучше их толковать?

Ответы:


карты, не Ленорман! Есть ее расклады, а карты у нее обычные были, то что именуетися сейчас кртами ленорман придумали в 20 веке, для продажи. Это бред. У нее были просто хорошие расклады и талант.
Liza


Эти карты малоизвестны, но в XIX веке они пользовались успехом в гадательных салонах. В гадании используется 36 карт мадам Ленорман, которые вполне можно заменить обычной колодой пронумеровав ее от 1 до 36. Только две карты колоды — Дама (29) и Джентльмен (28) — обозначают людей, на которых вы гадаете. Дама и Джентльмен — это ключи колоды (ключевые карты). Карты, окружающие ключевые карты означают события.
Очень cимпатичные, не такие жуткие как таро. На любителя. карты Ленорман как советчица-подружка скорее а вот таро более серьезные, это уже наверное как оракул.
Предсказаниям верить можно конечно там символы в отличии от таро более понятны визуально и легче считываются. Толковать лучше опираясь на основы но акцент делать на свою интуицию.
Сашка