Хиромантия и различные гадания и...

Хиромантия и различные гадания и предсказывания?...Хиромантия и различные гадания и предсказывания? Верите ли вы в это?

Если да - опишите что вам предсказали и сбылось ли это, на чем вам гадали?
Я в хиромантию верю. Карты Таро и прочую дурь - презираю.
Расскажите пожалуйста ваши соображения

Ответы:


А чем одна дурь отличается от другой? Вопрос чисто в технике?
Michael


 Одна дурь на руке - и никто ее не сможет изменить, а другая карты - чисто дело случая, все зависит от того, как вам растасуют карты...
Valik

мне подруга как-то на руке гадала, нагадала, что отличницей буду - умная очень. сбылось =:-) хотя она, конечно, не профессиональная гадалка...
Анюта-Нюся


верю.. даже практикую, сейчас осваиваю гадание на картах "Ленорман"
хиромантию изучил ещё в шестом классе.. после того как мне одна знакомая погадала.. всё что нагадала сбылось. вот и сейчас всё дальше углубляю свои познания в данных сферах..
вот на счёт "Таро" согласен, их даже в руках держать не приятно.. и вообще они на судьбу очень сильно влияют.. (так все говорят)
простыми картами можно гадать на неделю, ну две.. но не больше, чем больше срок тем меньше шанс что они вообще что то скажут..
в общем можно об этом говорить ещё долго..
Valerie


Хиромантия наука очень ненадежная. С течением времени линии могут изменяться, а вследствие этого и судьба. Если например, по линиям на руке у вас хорошее здоровье, но вы каждый день, например, неправильно питаетесь, курите и т. д., то неужели линия так и дальше будет говорить, что у вас отличное здоровье? Кроме того, что линии изменяются, могут добавляться еще и новые (!). Хиромантию практикую редко, поэтому наверное не могу объяснить почему у меня появляется линия Марса... Гадаю обычно на рунах. Тоже не более чем месяца на 2. Лучше гадать на день или событие, тогда все совпадает на 100%. Гадать на другого человека руны мне не дают, обманывают. Обязательно нужно его разрешение. В этом отношении хиромантия очень нужна. Просто посмотрел на его руку и понял, что это за человек. А насчет сбывшегося предсказанного, все их перечислять замучаюсь. Самое яркое предсказанное мною - это, то что я нагадала, как меня бросит собственный парень. Бросил. С тех пор думаю, есть вещи, которых лучше не знать. Меньше знаешь, лучше спишь!
Катюшка


 Насчет линий - вы правы. У меня буквально за 2 месяца - появилась куча нових линий...
Так как в принципе и изменения были в жизни...
Valik

верю
Kim


Ну, это только Ваше мнение. Если действует, то почему бы и не верить? Презирайте дальше.
Франко