А какие есть маленькие пакости?

А какие есть маленькие пакости? Но только штоп, не больно!!!

Эйфория))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо, я уже... .

Ответы:


Ты самый лучший пакостник на свете!!!
Надія


знаешь есть таккя штучка. ложишь на стул, а когда человек садиться то получается звук... ПУК
Mаргарита


Приклеить 1000 рублевку к полу... намертво...
Альгис


А кому хочешь напакостить? Соседям, родственникам или сослушивцам? Сейчас возрождается стукачество иногда даже за деньги. Попробй может и пройдет удачно? Это в душе россиян: "чтоб у соседа корова сдохла или дом сгорел! "
Катёна


помниться мне в лагере лет так 7 назад, где нет канализации наши мальчишки в туалет дрожжи кидали, такая масса получалась, что все наружу вылазило, а вонь какая!!! не описать! вот уборщица то нас засранцами называла (вредная такая была собака, из за этого ей всякие пакости устраивали) жабу в ведро с молоком и так далее:) весело было
Magistr


поменять пару кнопок на клаве...
три-четыре... не больше

Evgeny


Мелкая пакость - это Я! (иногда бываю крупнаЯ!)
Сергей


Ждешь, пока все из той квартиры, где проживает тот, кому делается пакость, уйдут по своим делам. Затем клеишь на дверь полоску бумаги с неразборчивой подписью, "левым" штампиком- главное, не подделывать реально существующие- и с грозной надписью "ОПЕЧАТАНО". Какое- то время при возвращении домой жильцы не рискнут зайти в квартиту.
Denis


Бедный мишка. А я с вечера на человека одного разозлилась, и пока он спал ногти на руках красным лаком накрасила. Утром разбудила к работе в притык. Он и так на работу опаздывает, а тут ещё ногти. хаха
Настя


Сейчас модно магией заниматься и всякими гаданиями. Вот... берешь например куклу, одну ногу замотай медной проволокой, к животу прибей гвоздем пикового туза, а лицо залепи изолентой, вываляй ее в грязи и подкинь соседке. Эффект неописуемый.
Насчет ногтей мне понравилось, только это он мог заметить. А вот мы шефу на шапку (зимой) пришили красную звезду, он ее одел и ушел домой после работы. Потом говорит вся улица на него пялилась... Только дома в зеркало посмотрел - увидел.
Yegres


пакость -это встретиться со своим любовником... а через некоторое время позвать туда же своего молодого человека:-) и повести их в биллиард-клуб:-)
(как мне тогда весело то было)
Маришка


Канцелярская кнопка в ботинки. Не очень больно.
Танюшка


безобидных не бывает
Антон


Начни под окном "объекта особо любимого" подкармливать помойных кошек, подпои их валерьянкой,... Во будет эмоций!
Лиличка


Моя знакомая, подвыпившему мужу удалила волосы депилятором на макушке, пока тот спал...
Лиличка


вылезти на балкон и обливать прохожих водой
Ян


Всяка мелка макость непременно вырастает в грандиозный скандал!
Alan


Маленькие пакости, они хорошие, потому, что маленькие.
Lena


. Можно соседу окна покрасить ночью! пусть думает -еще рано поспать можно...

Александр


Маленькая пакость - засунуть креветки в укромные уголки чужой квартиры. От запаха прийдется съезжать
Ника


проколоть сестре презерватив
Kate


задать глупый вопрос, чтоб народ усердно мозг морщил и за баллы рубился - мельче не придумаешь
Жора


Можно сделать нехорошуюю шутку!!!! Своим злым соседям (у которых дверь оббита дермонтином или кожей) сделать надрез и налить туда пару тройку яиц!! Через несколько дней так ванять будет!!!!
Или покакать в бумажный пакет, подложить к двери, подъжечь и позвонить, он начнет топтать это и запачкается в какашкаХ:-)
Tearoshy


Увы, я специалист по крупным
Yegres


в гостях помочиться в горшок с цветком
Anya


сулушайте...! сколько креативных идей... =)
Yuliya


блин, как все любят сразу отвечать на вопросы на которых ставки сделаны... ну а то как же-20 баллов всетаки!!!
Мар'яна


делай людям добро
alesia


На то она и ПАКОСТЬ... какая разница--маленькая или большая...
Катя


>жабу в ведро с молоком и так далее:)
А это не пакость, её туда специально запускают, чтобы молоко не портилось, а ещё она и масло сбивает :)
Компьютерные приколы, которые сам делал на работе:
Первый - специально для линуксоидов. Сидит жертва за машиной, что-то увлечённо набирает (кстати, KDE и OpenOffice всего за неделю освоила). Системник стоит под столом - это важно. Входим в неё (не так, как все сразу подумали, а по ssh) и говорим eject, а потом eject -t (естественно, добавив имя устройства, если их несколько). Выезжающий "сам по себе" сидюк гладит её по коленке. При желании процесс можно автоматизировать с помощью shell-скрипта и cron :).
Теперь для тех, у кого Windows. Запускаем Delphi, или что подобное есть под рукой, и пишем программку, выдающую окно примерно с таким текстом: "На вашем компьютере обнаружен страшный неизлечимый вирус, сейчас папка "Мои документы" будет уничтожена, спасит вас может только ваш сисадмин, которого можно найти в соседней комнате (в соседнем городе, на соседней планете) " и с большой красной кнопкой с надписью "Самоуничтожение" (на самом деле - просто выход). Не забудьте спрятать кнопки управления окном и перехватить событие Alt-F4 :) Результат в виде exe-файла подсовываем в "Автозагрузку" и наслаждаемся зрелищем. Антивирус, естественно, промолчит, ведь это не зараза. Кстати, это хорошо отучает юзеров от открывания чего попало из почты.
И последний прикол - аппаратный. Для этого нужна дохлая мышь (компьютерная :-), желательно такая же, как у жертвы. Рабочая и подключенная к машине прячется в ящик стола, а дохлая помещается на коврик вместо неё. шнур от дохлой пропускается с задней стороны стола и привязывается к задвинутому стулу (если длины не хватает - дополннить верёвкой). Жертва приходит, отодвигает стул... мышь убегает. Нормальная человеческая реакция - ловить её руками (выпустив при этом стул :-). Результат - падающий стул, падающая мышь, грохот и LOL.
Странница


я с друзьями один раз кенту кросовки к полу прибили (все долгосмеялись)
Лёня


А мне мишку жалко :- (:- (:- (:- ( (
Я вот начитаюсь сейчас ответов - и буду знать все мелкие пакости... :-) :-) :-:-)
Женя


На попу клеишь надпись:Недорого!
Константин


мы в детстве кидали на дорогу кошелек с какашкой внутри и потом прикалывались когда ктонибудь вляпывался.
Аленка