Народ, кто знает какие - нибудь не...

Народ, кто знает какие - нибудь не очень...Народ, кто знает какие-нибудь не очень замудрёные заговоры и (или) обряды на исполнение желаний? Заранее спасибо.

Ответы:


абра кадабра сим силябим
Oleg


Загадать желание в новогоднюю ночь!!!
Ostap


интересно! слушай если будет работать поделись тайной!!!! :-:-:-)
Dimitrius


Стоит просто очень сильно этого захотеть!
Dmitri


фен-шуй помогает. во всем. а если хочешь быстро - найди богатого мужчину (женщину). пусть испоняет твои желания :)

Валентинка


не знаю. просто, если чего-то очень сильно хотеть, то это сбывается. мне помогает.
Юлечка


Самый лучший заговор - это внушить себе, что всё сбудется.
А если не верить, то никакой заговор не поможет. Даже самый замудрёный.
Катюффка


Зайди на www. ugadalki. ru там всё есть... неплохой сайт...
Олька


Открой Фен-Шуй, там все написано! Есть такая нецка, называется бог Хоттей. если его пузико 300 раз погдадить, то желание исполнится, я так пробовала уже, никогда не подводил! А еще надо когда просыпаешся проговаривать желание в слух, Типа я привлекаю к себе... мое желание осуществляется.
Kathix


 Насчет Хоттея, неужели это правда???? Только он у меня как небольшая статуетка, и сколько я раз его по пузу не терла, не исполнилось. Может какие-то особые условия нужно соблюдать, вы не в курсе?
Прасковья

сим сим откройся
Викусик-Pazitifff


Мысль материальна, мне кажется, лучше не связываться с заговором и гаданием, а просто искренне чего-то желать и в это верить - и все исполнится!!!
Ярина


Сесть как бы случайно между двумя людьми с одинаковыми именами, тёзками проще говоря, и загадывай.
Съесть счастливый билетик автобусный, но лучше самолётный.
Powell


Об этом заговоре рассказывала известная певица Азиза. Заговор на привлечение мужчины. В ночь полнолуния берешь кота и шепчешь ему в левое ухо свое имя. После этого надо, чтобы мужчина обязательно подержал животное в руках. Не знаю, насколько правда, но Азиза уверяла, что этот заговор очень эффективный.
Маргарита


колдуй баба, колдуй деде, колдуй серенький медведь:-)
Фатима


БОРЬБА С БЕДНОСТЬЮ
Потребуется: маленькая чаша, соль, сахар, рис, открытая английская булавка.
Заполните чашу равным количеством соли, сахара и риса. Поместите в середину чаши открытую английскую булавку. Когда Вы будите выполнять это, обратитесь ко всем стихиям и привычным Вам божествам. Попросите их, чтобы независимо от того, как долго Вы проживете, Вы всегда имели продукты в холодильнике, деньги в кошельке и крышу над головой. Если у Вас есть сад, то спрячьте там чашу в укромном месте. Если Вы живете в квартире, то можете спрятать ее, укрепив под подоконником за радиатором отопления. Когда компоненты, находящиеся в чаше, достаточно запылятся, их можно по необходимости заменить аналогичными и освещенными.

ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ
Это заклинание призывает мистическую и могущественную силу числа «9» и ходатайствует о Вашем благополучии в будущем. Выполните эго и не испытывайте больше материальных трудностей!
Потребуется: две капли подсолнечного масла, эфирное масло розы, маленькая бутылка, амулет или камень, эффективность которого Вами уже проверена, ювелирное украшение, какой-нибудь предмет из серебра или золота, белая свеча, золотая свеча, боллин (можно использовать гвоздь, предварительно освятив его).
Влейте подсолнечное масло в бутыль, добавьте туда три капли эфирного масла из розы и, зажав бутылку между ладонями, покрутите ее взад-вперед, пока масла не перемешаются. Занимаясь этим, представьте себе, как масла получают силы от могущественной и благосклонной фортуны.
Вырежьте боллином на золотой свече число «9» и поставьте ее в подсвечник. Затем налейте на Ваши руки немного масла из бутылки и хорошенько разотрите, пока не почувствуйте тепло. Потирая рукой об руку, представьте, что Вы принимаете энергию, которой были заряжены масла. Возьмите золотую свечу с вырезанной девяткой, и помажьте ее смесью масел. Чтобы сделать это держите бутылку прямо перед собой, горлышко должно быть направлено в Вашу сторону. Еще раз представьте, что масла передают свою силу, однако на этот раз свече, которая, в свою очередь, должна обеспечить Вам процветание и беззаботную жизнь. При помощи круговых движений поводите свечей около своей груди, затем подставьте ее в подсвечник и зажгите. Сконцентрируйте свое внимание на ее пламени и произнесите:
Как весной распускаются В саду цветы, Так божества и стихии
Принесут мне богатство! Их могущество уничтожит Все мои невзгоды
И проблемы, И я буду жить в достатке И благополучии. И пусть будет так,
Ибо это не принесет никому вреда!
Когда свеча сгорит дотла или Вы затушите ее привычным способом, сразу следует завершить магический ритуал.
Для усиления ритуала и получения большей выгоды можно использовать девять золотых свечей.
Золотые свечи для этого обряда можете пробрести только у нас!!! Стоимость свечи 700 рублей.

УДАЧА В БИЗНЕСЕ
Выполняйте это заклинание каждый месяц в первый день новолуния и Вы получите уверенность в процветании Вашего бизнеса.
Потребуется: несколько свежих листьев базилика, чаша с ключевой водой, кристалл цитрина, высушенные колосья пшеницы, несколько зерен риса, листья мяты.
Прежде чем Вы выполните открытие ритуала, настоите листья базилика в воде, на протяжение одного – двух часов. Освятите этот настой и представьте Ваш офис или рабочее место. Начертите круг на полу. Начиная с востока, пройдите по периметру круга, разбрызгивая по ходу освященный настой и произнося следующие слова:
Пусть мое дело Процветает! Пусть у меня будет много Выгодных сделок! Пусть моя прибыль
Постоянно увеличивается! Пусть мой бизнес Постоянно расширяется! После того как Вы третий раз скажите это, завершите заклинание словами: И пусть будет так, Ибо это не принесет никому вреда!
Теперь предложите всем стихиям цитрин. Проделайте тоже самое с пшеницей, рисом и мятой. Завершите ритуал обычным способом. Когда Вы вернетесь на свое рабочее место, положите кристалл цитрина в ящик или сейф, где у Вас находятся чековая книжка или кредитные карточки, а такж
Stefanopulos


я знаю)
Гульназ


сим сим откройся, сим сим отдайся, сим сима не стесняйся
Гуля


Степано Н. И то что доступно для большинства людей. поищите в книгах, найдете массу таких способов.
ну а тчо ещё тут можно ответить. я знаю много таких заговорот и обрядом. но здесь не хватит не места не времени чтобы всё это описывать. а в книге практически всё тоже самое... только на доступном людям языке.

Светлана


не знаю, но уверена в инете это есть! :-)
Ангелина


ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза:

Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи.
Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь.

Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.
Vassa


 Скажите, Умняшка! а вы пробовали этот способ эффективен ли он?
Прасковья

 А это грешно? можно такое делать верующим людям?

Катя

надо перед сном и утром представлять что желание уже исполнено и благодарить ангелов и бога за его исполнение
Дашулька


жлж форьтмлож окутжлдошщ ожллпмошо. ждтмршожф шлощагфйцйцшогш9гошгпа ждо -если тебе дано поймешь.
Катюффка


колдуй, баба! колдуй, дед! Повезёт мне или нет! всех всегда заговорю, все богатства загребу.
Миляуша


На новый год знаю,... там тип на бой курантов... а так туфта все это...
Агнєшка


На исполнение желания

Вам понадобится: три лавровых листа, листок бумаги и ручка с красными чернилами.
В новолуние напишите на листке свое желание и громко проговорите его три раза. Сложите листок втрое и вложите внутрь листья лавра, снова проговорите желание три раза. Сложите листок еще трижды. Спрячьте сложенный листок с листьями в темном месте. Каждое утро трижды произносите желание, пока оно не исполнится.
Когда желание исполнится, достаньте листок, и сожгите его, не разворачивая, вместе с вложенными листьями, как благодарность богам за помощь.

Примечание: желания нереальные не сбываются. Заклинание не сработает, например, в случае, если загадать: «Хочу, чтобы в меня влюбились все люди на Земле»…
Delete


Когда падает звёздочка никогда не успеваешь загадать желание. А потом обидно. Надо всего лишь успеть произнести слово "ЗНАЮ". И желание можно загадать потом хорошенько обдумав. У меня все сбываются! Кто научил не помню.
Котофей


http://cinemaxx. ru/2007/11/04/sekret. htm...
posmotrite etot film i najdete v nem otvet
Im


По темному проще всего - завязать узел, но ой, не советую... :-) Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Станіслав


По моему хотению, по щучьему велению...
Malina


много всего есть вот только работает ли это?
Крутий


Просто представь, что открыл окно и громко закричал, то, что хочешь, что бы исполнилось!!!!
(мысленно)
Надюшка


трах тебидох тебидох
Анюта-Нюся


перед экзаменом 12 коп под пятку каждую
Малой


Вы понимаете, я не имею обыкновения читать, то что пишут другие, но не сомневаюсь, что заговоров Вам надают. Но дело в том, что магия работает, только тогда, когда Вы ей занимаетесь долгое время и регулярно. Как и любые процессы энергообмена со средой, поэтому, единственное, что Вам необходимо зделать, это придумать себе заклинание. Поскольку мысль материальна, то рано или поздно, она перетечёт в материю. Либо просто верьте, что у Вас всё получится. А к магам и к гадалкам - необращайтесь - надуют.
Ольга