Каждый гражданин, избирая президента...

Каждый гражданин, избирая президента своей...Каждый гражданин, избирая президента своей страны, надеется, что будет гордиться таким президентом! Если завтра выберут?

Каждый гражданин, избирая президента своей страны, надеется, что будет гордиться таким президентом-лицом своей страны! Если завтра президентом Украины изберут Януковича, какими качествами такого президента (человеческими, интеллектуальными, организаторскими и т. д.) смогу гордиться я, гражданин Украины! ??

Ответы:


Ты же гордился Ющенко и где он
Salman


 Тебе адрес назвать? В любом случае, за Ющенко мне было не так стыдно, как за это малограмотное чудо!
Учи уроки и аву смени... уё!
Оля

 http://www. youtube. com/watch? v=mHxTYXym4...
Ты мне объясни, чем будут гордится если Йюлю выберут.
Свєта

 Что может объяснить щирый и свидомый, кроме матов, причем на русском языке
Весна

 а вот пусть и выкручивается.
Свєта

 А мне было стыдно за Ющенка. Вспомни то, как сначала после инаугурации президента Ющенко поехал выступить на Ассамблее Совета Европы... вспомни как все вставали и хотели пожать ему руку когда он проходил мимо, вспоним как ему опладировали... И тут прошел год... два... а бандиты в тюрмы так и не сели и т. п. и т. д. И стало заметно, что наш президент мало куда стал приглашаться... его стали называть полит тряпкой... Европа очень разочаровалась в Нём, как в ссильной личности... А Ющенко оказался действительно бесхаризменной марионеткой в руках у своей свиты и окружения
Ivan

 Толик, даже не буду смотреть твою муть! ты опять на дежурстве? Не устал, бедолажка? Ну тогда, тоже, просветись, заодно мозги свои расслабишь от кремлёвского серева!
http://www. youtube. com/watch? v=aVrcfo6KX...
Оля

 Ну что Ряба слабо? Только слюнями брызгать, бандерложек.
Просил же своими словами. Почему мне твою муть смотреть?
Свєта

Постройка дома-музея Чехова
Aleks


 Главное - в тему.
Гу

Иногда бывает, что из двух зол выбирают меньшее. На мой взгляд, сейчас перед украинцами стоит именно такая задача. Какая уж тут гордость???
Снежик


Здравомыслием и умеренностью нормального мужика - щасс это редкость
Русичка


Вы 5 лет назад выбрали человека - наждачную бумагу, и страшно им гордились!
Anny


 А вот у вас, а вы, а вот в америке... и т. д... совими примитивными отговорками, вы -расеяне, всегда оправдываете все свои беды, бестолковость и головотяпство!
Это не ответ на вопрос, а опять твоё туповатое съезжание!

Оля

 Ну не все гордились. Многие плевались
Bubble

 Ты, тупица, свой собственный вопрос помнишь? Речь-то об Украине. Причём здесь Россия?
Sermach

 Так, пан Рябцев, наверное гордились.
Sermach

"Что такое выборная система? Это система пифийского оракула, гадание, реализация принципа vox populi. Это апелляция к коллективному подсознанию. На чем основано обращение к общественному мнению? Как может сумма дураков давать умный результат? Собственно говоря, здесь и нет такой механической схемы, так как имплицитно подразумевается, что люди, вызванные к кабинкам для голосования, через свое коллективное бессознательное дают возможность проявиться судьбе, а не заявляют свои убогие личные мнения"
Аринка


" Эй гражданина, ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадет " ну короче кого бы не выбрали все равно - люди это марионетки
Галя


 А ты бы как хотел? Чтробы каждое ЧМО на государственные дела влияло? По ответам если судить, тут половине место в школе для недоумков. Пусть скажут спасибо, что государство их с голоду помирать не оставляет. А дает возможность сидеть возле компа и пиз... ть всякую чушь.
Цыцыгма

 Мне Государство ни хера не дало так что спасибо мне говорить не кому. Я работаю не на государство а однако регулярно ему отчисляю
Анатолий

 Скажи это в Европе и они тебе лицо заплюют и покрутят возле виска. Это смотря у кого-какой уровень интеллекта. Я иду на выборы сознательно и знаю кого и зачем выбираю себе лучшую судьбу и скорейший выход из кризиса.
Ivan

 А пенсию кто Вам будет платить?
Ivan

 Щас пенсионные фонды не государственные есть, на Европу мне глубоко фитолетово у нас как там никогда не будет. У нихналажена работа профсоюзов нет зарплаты - митинг. а у нас нет зарплаты - не нравится не работай, нормальное отношение к людям?
Анатолий

 Ну уж, извините, а кто Вам мешает устраивать митинги? Ваша "демократия"? Тогда вопрос другой - делайте революцию и меняйте власть. Не люблю говорить про оранжевую революцию, я не была её сторонницей. Но одно скажу, что единственное хорошее, что она нам принесла -это свобода слова! Если хочешь -устраивай митинги, бастуй. Это от уровня свободы зависит и от уровня организованности работающих. Свободные нравы европейцев- прекрасный пример. Просто менталитет наших людей немного другой. Наших тяжелей сплотить и собрать куда-то по собственному желанию... Я до исх пор удивляюсь, как мы смогли выиграть Великую Отечественную... Слава Богу, конечно, что хоть здесь силы воли и мозгов хватило.
Ivan

 Вообще полностю согласен надо переизбирать власть, а как её переизбирать всё захватили. Анаших можно сплотить в двух случаях, либо когда война начнется, либо когда полная жопа будет и кушать больше нечего будет. Когда выборы были нас (точнее наше начальство) заставляли! голосовать за Единую Россию и где свобода слова?
Анатолий

 У нас такое было при кучме, в последний раз надеюсь, это я про заставляли голосовать.
Ivan

Во-первых, не ошибается тот, кто ничего не делает. Он плохой оратор (хотя уже много в этом преуспел), но он отличный управленец и в экономике знается отлично. Я смотрела вчера передачу где он три часа отвечал на вопросы и рассказывал, что он будет делать в стране при его победе. Довольно-таки неплохо. В то время, как переключив на другой канал - увидела Тимошенко, её речь была ни о чём, она так же нагло лжёт людям в лицо... Эта женщина не может признать своих ошибок и сказать: - да, при мне выросли цены на бензин, да, при мне в два раза подорожали продукты, да - подорожал бензин который по 8 грн, да- в два раза повысилась инфляция... Запомните, она никогда такого не скажет...
Valento


 Готова подписаться под каждым вашим словом. Так приятно встретить на проекте умного человека.
Bubble

И дай Бог, что б выбрали! У других ваших притендентов слишком БОЛЬШОЙ опыт врать людям! А зачем тебе гордиться президентом? Будь таким, чтоб гордились тобой, хотябы самые близкие! Если таких хороших будет много, глядишь, и страной вашей гордиться можно будет! Успехов!
Ринат


Да он был уже премьером, мои знакомые украинцы просто нарадоваться не могли на него. Наконец-то жить начали, что-то покупать. Когда произошел оранжевый переворот, они просто рыдали в голос. И надо сказать, жить стало им гораздо хуже. Теперь опять надеются на Януковича. Как россиянке, мне помнится, что никаких скандалов в Украине, ни российско-украинских, нни позорищ с неуплатой и воровством европейского газа не было. Думаю, что Европа просто боится Юлю, потому что боится повторения прошлой зимы. А с ней это будет каждый год. Думаю, если ее выберут, она тут же перестанет платить за газ. Это она до выборов боится ЕВРОПУ ПУГАТЬ.
Дашулька


 Подтверждаю, у меня оставались "лишние" деньги и я могла позволить себе иногда питаться деликатесами для души и желудка или куда-то поехать... Сейчас-же у меня нет лишних денег. Я (пока студент госзаказа) не могу позволить купить себе колбасу... Я не помню что такое мясо. Я вынужденно стала вегетарианкой (может и к лучшему). Тимошенко развалила первые паростки сильной экономики... Сволочь она... И я и мои друзья и родственники все почувствовали это на своём кармане
Ivan

 Одной из рыдающих была я.
Bubble

Организаторскими. Он не плохой хозяйственник.
Aleksandr


 Функции хозяйственника не входят в обязанности президента в большей мере. Президентом украины должен быть, в первую очередь, дипломат... а о дипломатии уголовника с его быдлом, козлами и т. д., Вам, надеюсь, говорить не нужно..
Оля

 Не забывайте, что он как президент, назначит премьера, через которог он будет проводить и своё мнение. Премьер будет избран Партией Регионов и другими участниками коалиции, которые войдут в её состав (не будем сейчас об этом). Почему вы считаете что будучи президентом он не сможет повлиять на что либо? -сможет. У него есть большая партия. Она видит стратегию развития страны так же, как и сам Янукович. Они будут принимать законы, а Янукович будет их подписывать.. Я согласна... Сейчас не всё зависит от президента, его полномочия очень ущимились по сравнению с тем, что было при Кучме (он в ручную всем управлял). Или Вы думаете, что Европа когда-либо нас примет в свои ряды, если мы останемся такими же нищими, как и сейчас? - забудте. А если Янукович действительно выведет вместе со своим соратником-премьером и своей коалицией в парламенте Украину из кризиса, то европарламентерам будет очень приятно с ним общаться. А на экономические темы он умеет поговjрить. Это не демагогии разводить...
Ivan

 Почему-то как дипломат Янукович ещё ни разу себя плохо не зарекомендовал... Вообще-то ораторство здесь не при чем... Он прекрасно умеет со всеми договариваться и в этом его огромный плюс. Простой пример- Ющенко. Согласна, он прекрасный оратор и умный интеллигентный человек... казалось бы... Но только руку готова отдать на отсечение, он плохой дипломат... Что произошло в отношении с Россией? Почему она так ополчилась против нас, а? Почему стала такой цена на газ? Почему он поддержал Грузию в войне, лучше бы он оставил за собой нейтралитет... Он испортил ужасно отношения с нашим, как бы вам или нам не хотелоь, но с нашим самым главным партнёром (вы прекрасно понимаете наши экономики связаны друг с другом)... И после этого он прекрасный дипломат? А почему нас так и не уважил визитом Обама, в Россию он прилетал, а к нам даже на чаёк не заскочил... А мы ведь самаы большая страна в европе... Увы
Ivan

Выбор очевиден!!! Тимошенко уже отработанный материал и только дурак не видит этого.
Наговицын


 Интересно, я могу показать вам тысячи людей, которые скажут, а главное, в отличие от ваших пустомельских утверждений, обоснуют, что отработанный материал, как раз, дважды судимый уголовник.
Оля

 Вы слышали о презумпции невиновности? Если так судить, то я тоже могу сказать, что Они все достойны сидеть за те или иные злодеяния в тюрьме... Этим не стоит апеллировать! Стоит говорить про реальные заслуги кандидатов. Какие заслуги Вы видите у кандитата Тимошенко? Единственное, что мне нравится это то, что она инициировала единоразовую денежную помощь после пождения ребёнка... Но опять же, это не её деньги, это деньги наших налогоплательщиков. Просто хорошо, что она его провела и за него проголосовали.. Вот за это спасибо... Что ещё? Тройная Инфляция, Высочайшие цены на все товары и продукты даже по европейским меркам, Зарплаты, Обесцененная валюта. Это для Вас хорошо? И Вы так и будете апеллировать только тем, что Он Зек и уголовник? Она тоже сидела в тюрме при Кучме. Но её никто не называет уголовницей. С него также сняты все обвинения... Давайте соблюдать презумпцию невиновности...
Ivan

На мой взгляд лучше плохая власть, чем анархия. Как обычно, нет пророка в своем Отечестве. Мне нравится де Голь. Да, ребята, хватит хохлосрач разводить!!!
Снежик


 Что за новый термин "хохлосрач"?
Ivan

 да не новый термин. http://lurkmore. ru/Хохлосрач
Ваня

Тьфу -тьфу, Василий, сплюньте
Надеюсь, что этот необразованный тип всё таки не пройдёт...
Странно, что в стране
принцеса которой ещё 1000 лет назад поразила своей образованностью французский королевский двор
на пост президента может претендовать такая убогая "серость"
Думаю, что послежняя его "хохма" с украинским поэтом Чеховым
всё таки поможет сомневающимся определится в выборе.
Если это произойдёт
то ТОГДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫПЬЮ шампанского
ЗА ВЕЛИКОГО РУССКОГО ПИСАТЕЛЯ И ДРАМАТУРГА - ЧЕХОВА

Кирил


 Анна Ярославна украинка... вы достойны Януковича.
Sermach

 Он плохо знается на поэтах и писателях. Пускай! Они не этим будут заниматься на Банковой, поймите! В экономике он довольно-таки неплохо разбирается. Лично мне тоже неприятно то, что он называл Анну Ахматову - Ахметовой. Да. Но я не хочу чтоб страной праила эта убогая злая женщина, которая только и умеет, что врать людям в глаза. Инфляция, цены, разруха... В этом кто виноват??? А? Тоже Янукович? Пусть мировой кризис ударил по всем странам. Но почему-то по нашей стране он прошёлся больше, чем по всем остальным... Потому такие управленцы, как Тимошенко ни на что не способны... Я хочу чтоб у меня в супермаркете сыр был не 60 грн, а 20, мясо не 50-60, а 25-30. Из двух зол выбирают меньшее. Это меньшее зло- Янукович
Ivan

 я готовлю вопрос на эту тему))))
не воспринимайте так буквально
Sofiya

 http://otvet. mail. ru/question/35155895/
жаль, что Вы не хотите учиться
и слушаете пропагаду своего Янека
Кто ВАм сказал, что по нас сильнее всего ударил кризис? он сказал?
у нас что, дефолт как в Греции? http://www. iguru. ru/Shares/Show. aspx? id=... {F5E31CBB-F354-44CE-8B61-2CB224FB38BD}
или у нас пошли на сокращение пенсий как в Литве и Латвии?
или у нас меньше гос долг чем в США?
прада объяснять я вижу бесполезно
раз Вы ставите единицу не глядя человеку который в экономике
больше позабыл чем Вы знаете, то о чём с Вами говорить
А сыр по 20 не будет никогда! Крестьянам нечего делать наверное на Вас бесплатно работать
Sofiya

 Во-первых, меня не мучают угрызения совести за единицу для вас. Вы её заслуживаете. Во-вторых раньше крестьяне коров имели, а сейчас даже шутят, что корову только в зоопарке будут видеть. А Сыр при Януковиче столько и стоил в 2004 году - 22 гривны. Меня не интересует Греция. Все мои знакомые и родственники ощутили, что такое жизнь с премьером Тимошенко. И что можно себе купить когда пенсия 600 гривен, а сахар 10 и мясо 50-60! Что? Наверное, Вы хорошо живёте, в отличие от большинства, и не знаете какие проблемы задели простое население. А Вы разве не читаете зарубежные газеты. недавно, между прочем, такая уважаемая газета как Financial Times писала статью о том, что нам тоже грозит дефолт. Проганду ничью я не слушаю, я слушаю высказывания грамотных критиков и у самой глаза не в розовых очках: могу уже отличать что плохо, а что хорошо. Пожила немА учусь я на мужской профессии, одной из самых сложных вообще, и об уровне моего интеллекта давайте говорить не будем, как, впрочем, и о Вашем.
Ivan

 тоесть Вы хотите сказать что этот вопрос не про ВАс?
Sofiya

 Мужчина вы странный какой-то. Я знаю кто такой Чехов. Речь идёт не о знании биографии писателей и драматургов. Речь идёт в первую очередь про восстановление экономики... Вот только тогда, когда люди будут жить хорошо (в материальном плане), только тогда можно уже думать о том, чтобы выбирать самого интеллигентного и всех. Кстати, таковым являлся Ющенко, но речь сейчас не о нём. Тимошенко к интеллигенции, между прочим, тоже никакого отношения не имеет.

Я не нахожу связь между знанием литературы и знанием экономики и управления страной. Да, это общий показатель грамотности населения и его чиновников. Но у нас сейчас не та проблема на кону. Давайте сначала накормим, оденем и обогреем людей, а уж потом будем рассуждать про великих писателей.

А Януковича я не оправдываю. Я лишь говорю как здраво рассуждающий человек. Сейчас стране не это нужно, а нужно умение договариваться за цены на газ, нефть и др., а также налаживать отношения со странами-партнёрами
Ivan

 Не я странный. Вы молода и неопытна. Вполне возможно, что Вы достаточно образованы
Но я в отличии от Вас ещё помню год премьерства Януковича
Моей фабрике он обошёлся в тысяч 100 грн
А год 2004 обошёлся в 38 тыс грн
Не буду обьяснять Вам каким образом Янукович у нас их изьял
Но, поверьте, мне ждать что теперь с нас снимут уже тысяч 300
НЕ хочется. Такой вот он Ваш "хозяйственник"
Sofiya

 А разве чтоб получить опыт нужно несколько раз наступать на одни и теже грабли? 2004 год я прекрасно помню и могу сказать что мне жилось намного лучше. Раз вы говорите, что при януковиче малому и среднему бизнесу было плохо, то почему же нынешний малый и средний бизнес не доволен политикой которую проводит тимошенко. Янукович предлагает 5 летние каникулы от налогов малому бизнесу и вы от этого хотите отказаться?
Ivan

 удачи Вам девушка в Вашей наивности
Sofiya

 Она не наивна, она откровенно тупа и малограмотна...
Арно

Ну, да... и не говори, пускай выберут Юлю, что б она уже допродала порт в Одессе, Укр. телеком и т. д. И как раз еще 5 поколений после тебя будут выплачивать кредиты, что она набрала. То что она красиво телепает языком, это еще ничего не значит. И на досуге посмотри фильм про Юлю, что сделали американцы. Они нейтральная сторона и показали всё как есть про неё и Лазаренка. (судимость то на ней так и висит)
Тамара


 Да... кредиты придётся выплачивать ещё моим внукам... как налогоплательщикам, естесс-но. Абсолютно с Вами согласна. А вот на счет проблем с законом, так это у них у всех такое есть... Грешки числятся... Но почему- то на этой почве оскорбляют только Януковича, несправедливо как-то
Ivan

Василий, не дай Бог! И так весь мир прикалывается!
Кэйсси


Мне лично будет стыдно за такого президента перед моими учениками в школе! Как я смогу учить их правильно, если перед ними будет живой пример непроходимой тупости президента, которому даже умные люди должны будут подчиняться???
Стас


Да нечем гордиться. Один срам!
Взлом


Будешь гордиться тем, что он профессор "Калифорнийской международной академии науки, образования, индустрии и искусств". Только ни в коем случае не пытайся навести справки, что за академия такая, тебя постигнет жестокое разочарование. В США о ней никто не слышал и знать не знает... Но это не мешает многократно судимому Януковичу козырять ее дипломом.
Данил


 Генеральная прокуратура Украины считает обе судимости кандидата в Президенты Виктора Януковича недействительными.

Об этом сегодня на пресс-конференции сказал Генеральный прокурор Александр Медведько, передает корреспондент «proUA».

«Что касается судимости Януковича Виктора Федоровича — я хочу сказать, что по этому поводу на протяжении нескольких лет неоднократно обращались к нам. Это было предметом проверки Генпрокуратуры», — сказал он.

«Я хочу сказать, что в 1978 году решением президиума Донецкого областного суда обе судимости были отменены и криминальные дела были закрыты из-за отсутствия состава преступления. И поэтому я считаю, что Янукович не является судимым», — сказал Медведько.
Виталина

 на х@й - это вон туда.
Да, и последнее. Я не хожу по ссылкам, присланным медийными образами. Убирайся НАХ
Ладислав

 Ха ха ха Настоящие лицо еврея. Трамвайное воспитание ограненное на пропахших чесноком кухнях.
Виталина

Хочешь гордится, гордись. Не хочешь, не гордись... никто ж не заставляет. Видимо, еще не пришло то время, когда можно гордится своими лидерами. Я даже не знаю, возможно ли это в принципе, ведь политика - такая грязная штука...
Если же говорить о достойности кандидатов, то такого принципа отбора, видимо, нет, а жаль. Должны же существовать некие моральные критерии при выдвижении на высокие посты. Но... тогда исчезает равенство перед законом: президентом страны может стать каждый...
Tanya