Вы верите в магию?

Вы верите в магию? Вы верите в магию?

Ответы:


Дама! вы находитесь в категории "Гороскопы, магия, гадания
интересно, что бы мы тут делали в противном случае?
прекратите тупить..
Andrey


Нет, не верю.
Я верю не в магию, а в те возможности которые даёт магия:-)
А ещё верю в упорный магический труд.
Инесса


Ма́гия (лат. magia) — обряды (ритуалы), связанные с предполагаемой способностью человека сверхъестественным путём воздействовать на мир: на явления природы, события, на людей, животных и предметы, духов и т. д.
В любой религии, какой бы она ни была, всегда присутствует вера в сверхъестественную силу, от которой зависит результат человеческих действий и жизнь человека. Эта вера — основной признак и элемент любой религии. Человек стремится любым способом использовать эту силу, чтобы отвратить от себя неудачи и обеспечить нужные результаты.
Так что да!)

Иван


Вопрос довольно глупый. Это все равно что верить например в дерево. Ты веришь в дерево? Магия как и дерево существует независимо веришь в нее или не веришь, Она просто есть. Только с деревом в отличии от магии человек научился както обращаться. Собирает плоды, делает мебель, бумагу, на дрова пускает. А магией осознано пользуется далеко не все.
Ты конечно можешь возразить, что дерево можно увидеть потрогать, но тогда ты веришь в воздух? Его нельзя потрогать, его не видно. Но им пользуются все жители на земле. Магию тоже не видно, и так же пользуется каджый человек на земле, только сам об этом не знает.
Валентин


я и верю и занимаюсь ей...
Asel


да
Марьяна


Верю в её силы
Malina