Как приворожить парня?

Как приворожить парня? Как приворожить парня?

Ответы:


отказаться от этого дурного занятия.
Игорь


зельем:-) :-) :-) :-) приворотным:-) :-)
Бата


Глупая затея!!! Не гони!!!
Димон


Сей автор - гордость поколений
И достояние страны.
Он в адском пламени Геенны
Предстал в обличьи Сатаны.
Samir


если так что бы совсем ни куда не ушел, достоинство его в тески зажми, фиг куда дерниться:-)
Кирилл


Теплом, лаской, нежностью и любовью.
Nikitos


не стоит.
но есть рецепт:нужно 3 ночи спать с яблоком между ног, а потом дать съесть его парню. я где-то читала. я не прикалываюсь! но так не делай! лучше штурмуй его обоянием!
Юлиана


глазами.
какими глазами?

Иринка


чтобы приворажить парня нужно позванить по номеру 89261432243 и спросить Диму
Нет


А разлюбишь???? Отвараживать-то трудне... :- ( (Ему, что потом... вены резать??? :- (((
Yes


знаю, но не скажу:)
Катеринка


за все в этой жизни приходится платить, а за такие вмешательства цена очень большая, хочешь лишиться впоследствии чего- нибудь важного, да и любви это не принесет
Леонід


не стоит привораживать, дорого потом заплатишь сама не рада будешь что этим занялась, во-первых это очень тяжело сделать и самое не страшное что может случится это парень просто ни как не изменит своё отношение а самое страшное может дойти вплоть до смерти не твоей и не парня но близкого тебе человека, магия опасная вещь не стоит ей ползоваться без слишком везких причин
Арсений


знаб но нескажу. тебе это надо? потом надоест разлюбишь ег когда добьёшься своего но приэтом придётся делать отворот. да и не так то это долго действует. ктомуже зачем тебе нужна не естественая любовь. которая исходит не от души человека а от того что этого захотела ты (с помошью магии) подожди ещё всё со временем скоро будит.
Sweet


Рецепт №1
Возьмите хорошее красное или розовое вино, нацедите в него столько менструальной крови, сколько сможете. Затем положите в ведро веточку вербены, пару листиков красного базилика, клубень ятрышника (или влейте немного настойки из клубня ятрышника). Если вино ягодное, а не виноградное, положите свежий виноградный лист. Еще стоит добавить цветок опийного мака и веточку репешка. Если вам хочется не просто в постель мужика уложить, но добавить в отношения романтизма, положите в вино лепесток красной розы и лепесток белой лилии. Настаивается это зелье трое суток. Затем процедите и слейте в посудину темного стекла. Вам нужно выпить это зелье на пару с милым. Когда будете пить, потрудитесь одеться в красное или оранжевое. Ингредиенты этого зелья смягчают вульгарное действие менструальной крови, защищая от поражения мозги мужика, и не позволяет подорвать его здоровье. Травки, разумеется, желательно класть свежие (исключение - ятрышник).

Рецепт №2
Это средство, называемое любовным яблокам так приготовляется. В пятницу отправляются в сад до восхода солнца и срывают красивое яблоко.
На лоскутке бумаги собственной кровью пишут ев имя и имя того лица, — любви которого добиваются. Затем тремя волосами того лица и тремя своими обвить вышеупомянутую бумажку вместе с другой, на которой собственной же кровью написать «Шива».
Разрезав яблоко пополам вынуть зернышки, на место их положить бумажки и соединить обе половник яблока, проткнув их миртовой веткой. Приготовленное яблоко завернуть в лавровые или миртовые листья и положить под подушку любимого лица.

Рецепт №3
Взять неношенное еще золотое кольцо с алмазом, завернуть его в лоскуток зеленой шелковой материи и носить девять дней и ночей на сердце между сердцем и сорочкой. В десятый день, до восхода солнца, вырезать внутри кольца слово «Шива».
Достать три волоса лица, любви которого добиваются, три своих и связав их вместе произносят: "О, возлюбленная (имя), полюби меня и да не замедлят исполниться наши страстные желания. Помоги нам в этом сила Шивы.
Прочитав заклинание, опутать кольцо волосами, завернув в лоскут зеленого шелка, носить шесть дней на Сердце, а на седьмой день, в пятницу, постараться передать его до восхода солнца предмету любви.
Если обрезать или оцарапать руку в присутствии особы, на которую желают воздействовать и над вытекающей кровью сосредоточившись и напрягши волю, выразить свое желание, то такое напряжение мысли создает астроидею или лярва, который живет, пока активная мысль, создавшая его, дает ему силы обособленного существования. После истощения этих сил он постепенно растворяется в астральном свете, откуда он был призван к бытию. Если подобного рода психическое существо получит возможность почерпнуть силы из вытекающей струи крови создавшего его человека, то живет дольше и гораздо более активною жизнью. Существо это не обладает свободной волей и будучи тем не менее наделено хитростью, всю цель своего существования полагает в исполнение -того желания, которое его породило.
Обособившись и получив таким образом право самостоятельного существование, лярв по воле создавшего его спешит к предмету его страсти и как действует он далее, достаточное понятие дают описания инкубов и суккубов.

Рецепт №4
Берут березовый прутик, который кладут в пятницу на порог, через который должен перешагнуть тот, на которого желают подействовать. Выполнив это, прут, которого никто не должен видеть, кладут в сухое и жаркое место говоря: "Да сохнешь (имя) от любви к (имя), как сохнет этот прут. »
Это заклинание трижды повторяют.
Dmitri


Зайди завтра н мой блог, я выложу статью. почитай, думаю, поймешь.
Аленка


Одна девушка делала приворот на любимого мной и любящего меня человека. Прошло четыре года, ничего не менялось.

Если не по судьбе, то не поможет или будет временный эффект с кучей неблагоприятных последствий
Madina


ДВЕ СВЕЧИ -ОДНА СУДЬБА. (Гадание-ворожба на любовь)

Возьмите две восковые свечи, желательно церковные, скручивая их вместе приговаривайте. "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты. " Затем зажгите их спичкой перед иконой и проникновенно, утверждающе скажите: "Я не свечу зажигаю, душу и сердце раба Божия (имя возлюбленного) по мне рабе Божьей (свое имя) навсегда! " Жечь свечи нужно 9 раз. Но уже при первом предпринятом магическом действии можно предугадать результат. Если свечи гаснут, едва вы их зажгли, оставьте эту затею с ворожбой. Сама судьба подсказывает, что это - не тот человек с которым вам суждено шагать по жизни. За него не стоит и бороться.


Валерия


Пользуюсь случаем и хочу выложить свой ответ на письмо одной женщины, которая обвиняет жену брата и ее мать в том, что они делали приворот на смерть. Ее брат умер.
Уважаемая NN.
Давайте я опишу вам как делается приворот на смерть и признаки приворота вообще, чтобы закончить обвинения людей, которые не при чем и тоже переживают от того, что по недальновидности «задевали» и провоцировали свою новую родню (вас и ваших родителей).
Приворот насмерть ставится на могиле покойницы с именем заказчицы. Она становится «тенью», подругой той, которая делает приворот. Они обе имеют мужчину и при малейшей обиде (либо по перечислению обид в договоре приворота), покойница мстит.
Приворот насмерть делается с вызовом сущности или беса. Принцип тот же, что и с покойницей, но тогда необходим амулет, подчиняющий беса, и черевато тем, что амулет может не сработать и бесятна обернется против хозяйки.
Приврот насмерть делается с привлечением духа болезни. Тот же принцип, но долгое нахождение рядом с духом болезни черевато тем, что мужская линия рода обречена на эту болезнь, либо мальчики-первенцы рождаются (обязательное наказание с целью искупления) и сразу погибают и обязательно на руках у женщины-матери.
Видимо, если бы приворот такого характера существовал, то женщина должна была быть предупреждена, что если что-то случится с мужчиной, на которого она ставила приворот, то ей прямая дорога в монастырь, чтобы не принести горя своей дочери – вашей племяннице и ее дочерям – до конца ее дней.
Признак приворота – любого.
1. Это – не про любовь. Это про подчинение. Мужчина при привороте в лучшем случае вял, пассивен, делает только то, что скажут. Идет полное подавление воли. Он рассеян в работе, ему хочется спать, он ни с кем не спорит и не ругается. Взгляд как бы погружен в себя. На команды от других людей, в том числе и родственников не реагирует, как будто не слышит. Вообще никак не реагирует – просто соглашается и ничего не делает.
2. На вопрос – «что с тобой? » отвечает – тоска.
3. Реагирует только на появление женщины-заказчицы – как цепной пес. Злобно, но исполнительно.
4. Женщина-заказчица должна следить и всегда быть рядом, потому что за рабом надо присматривать – он становится абсолютно беспомощен – у него отняли возможность принятия решений.
5. Иногда, когда его отпускают напивается с друзьями, тогда на хозяйку выливается «три ушата дерьма». Ненависть до помешательства. Ни одна душа человеческая не терпит насилия над собой. Тело еще может быть рабом, а вот душа – никогда.
6. Через полгода приворот желательно снимать (привороты насмерть обычно не снимаются во избежании), иначе привороженный может начать пить или становится буйным (своего рода помешательство), лупит заказчицу смертным боем, а так же всех ее родственников, но уйти никуда не может. Чем больше у него невыплеснутых эмоций – тем больше он звереет. И все равно начинает пить.
7. Иногда душа человека сразу не терпит насилия над собой и уходит на вторую-третью неделю у особо сильных и свободолюбивых (человек будто умирает, но тело остается жить). Эта ситуация похожа на «украденную душу» или «украденную судьбу». У человека меняется характер – он уже без Души. Но свято место пусто не бывает. Место Души занимает сущность нижнего плана или «неприкаянная душа». Ничего хорошего. Человек либо становится холодным, эгоистичным и очень недобрым, либо уходит бродяжничать не находя себе места, потому как неприкаянная душа не помнит – откуда пришла и куда идти – ей везде плохо и тоскливо. Человек становится бродягой.
Есть еще много признаков, которые зависят он наполнения приворота, но никогда у человека не бывает при привороте желания повеселиться, отдохнуть, радоваться …
Приворот, каким бы он не был приравнивается к убийству или к покушению на убийство и является смертным грехом.
Любовь может быть только Даром Свыше.
Она же - Любовь - если она в судьбе прописана, защищает от любого приворота, потому что повторюсь - это Дар Свыше, перебить который не удастся никому.

О-Травка


самостоятельно - никак
Oksana