Как гадать на жениха? хочу сегодня...

Как гадать на жениха? хочу сегодня погадать но...как гадать на жениха?? хочу сегодня погадать но только чтобы не страшно было. а приятно.

есть ли какие либо простые добрые гадания?

Ответы:


Ну чтоб приятно было, это надо гадать уже с женихом! :-) :-) :-:-)
Mister


Напиши на бумажках мужские имена и положи перед снов под подушку! Утром, когда проснешься вытащи бумажку, так и будут звать жениха.
Ricardas


вычером когда ложишся спать ложишь ключи по подушку и говоришь:"Суженый ряженый приди ключи забери" кто приснится тот и суженый. А еще ставишь на ночь под кравать любой сасуд с водой и обязательно туда ложешь ручку или карандашь, ложась говаришь"Суженый ряженый приди через речку перевиди"кто переведет тебя через речку по мостику тот и суженый
Rori


Вот тебе гадалка проверенная мною, я так нашла свое счастье, моего мужа.
Нужно гадать в четверг или пятницу. Нодо знать 5 парней можно поверхностно. Взять 5 полосок бумаги написать на них 5 имён парней, свернуть трубочкой каждую полоску, также каждую разорвать пополам, и перемешать их. Потом подойти к окну посмотреть на звёзды, сначало на 4 и сказать четверкг четверница, потом на 5 и сказать пятница пятница кто любит пусть преснится, при этом нужно расчёсываться, потом взять две бумажки положить их под подушку и лечь спать не с кем не разговаривая. Утром вытащить бумажки из под подушки и посмотреть если имя совпало, то гадание удалось. Если нет можно повторить.
Tatyana


Я может на первый взгляд и страшный, но приятно гарантирую...
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

P. S. Ну а чем не жених???
Валерій


 отчего же у тебя такие зубы большие? тыж страшен как волк))
Елка