Господа гадалки! Ответьте,...

Господа гадалки!  Ответьте, пожалуйста, на вопросГоспода гадалки! Ответьте, пожалуйста, на вопрос

Кому, как не вам, знать на него ответ. Вот вопрос: неужели будущее предопределено и человек бессилен против судьбы? Т. е., если мне, например, нагадали, что я выйду замуж за Петю (например) и никогда не выйду за Васю, то хоть я на ушах спляшу, ничего не изменится и Петя будет моим мужем, а Вася - никогда? Или всё-таки можно что-то изменить и выйти замуж за Васю удастся? Ну, или допустим, если мне на роду написано умереть лет в 25, то это уже приговор? и я от рождения обречена на это? Неужели каждый шаг мой расписан заранее и неизбежен?

Ответы:


нет прочитайте панову, перед каждым человеком стоит 3 пути и выбирает он сам а гадалка просто направляет
Тумэн


Я НЕ ГАДАЛКА, но я считаю, что все в этой жизни можно исправить и избежать! Может быть ты и не выйдешь замуж за Васю, если по Судьбе это не твой человек, но зато ты спокойно можешь продинамить Петю:-:-) По поводу смерти то же самое я считаю - ее можно избежать...
Катюша


все все можно исправить.
гадание дает прогноз, учитывая что ситуация будет идти так, как идет в данный момент.
если начать менять ситуацию, то будущее также изменится.
Марго


Да нет человек может изменить свою судьбу. Знаеш на личном опыте проверила поговорку, когда ты просиш у бога то что хочеш дай бог тебе ума с ним справитса. Так что выводы делай сама.
Lilita


Здравствуйте, КРАСНАЯ ЛИЛИЯ!!! Я думаю, что все будет происходить так, как ВЫ сами того пожелаете:пожелаете верить гадалкам, значит исполняться их пророчества. Пожелаете Быть долгожителем- и да будет так. Я же желаю ВАМ до 120 счастья, здоровья, любви и радости... и не забывайте, что над каждой гадалкой, как и над всеми нами, БОГ. Будет не так, как они пророчат, будет так, как Б-г даст, только попроси.
Снежик


гадания неболее чем наиболее вероятный путь на данный момент, используй их как предостережения, а не парадигму и ты сможешь решать сама.
P. S. : Степень предопределенности судьбы у всех разная и есть те, кому, как бы он не вертелся не уйти от своего пути, а есть те, кто может полностью менять свой путь.
Русланка


Милая... не соглашусь со многими здесь ответившими, у каждого человека есть своя судьба, если он будет плыть е сопротивляясь течению и не предпринимая ни каких шагов, то она свершиться. Но если человек идет по жизни не боясь трудностей и преград он с легкостью переписывает ее. Но бывают и такие моменты когда человек сделав один выбор он ставит на карту всю свою жизнь и не имеет права да и силы тоже что либо менять! А гадалки говорят именно о том что будет если человек не станет менять свою жизнь, если он оставит все как есть...
Я могу Вам рассказать о Вашей судьбе, если Вам интересно, для этого напишите мне на эл ящик и не забудьте фото, где будет видно хорошо лицо... в теме укажите предсказание...
удачи!
Наденька


У каждого человека есть свобода воли,
и есть судьба, как совопупность благословлений, проклятий, стезей, знаков,
ежедневных воздействия врагов, и его собственных даров и молитв.

Самаил


Карма.
Добрая


Я не считаю, что все предопределено. Думаю, что судьба человека в его руках.
Однако хочу рассказать одну историю.
Когда я училась еще на первом курсе университета и жила в общаге, пришла к нам в комнату девчонка и попросила каждую из нас написать на листочке бумаги мужское имя. Она объяснила, что в эту ночь надо гадать. (Не помню дату, увы.) Надо взять цифру своего рождения, допустим, 7, и попросить у семи человек написать мужское имя. Потом все эти записки положить под подушку, а утром, как только проснешься, сразу вытащить одну из бумажек. На ней будет указано имя будущего мужа.
Я в то время встречалась с Сережей, и конечно, написала на бумажке его имя. Только вот я не знала, что бумажку надо сворачивать. И протянула не свернутую (как я потом поняла, тем самым сделала ее непригодной для гадания). И попросила девчонку написать имя и для меня.
Утром вытаскиваю бумажку, разворачиваю, читаю: "Олег, " - это внутри, а снаружи: "Сережа". Это оказалась моя бумажка, которую я испортила! Долго думала я, какое же из имен "правильное", т. к. был у меня еще очень страстный поклонник по имени Олег. Три года за мной бегал.
В общем, решила, что кто-то из них двоих все же станет моим мужем. Но нет.
Вышла я замуж за другого. Его, правда, тоже зовут Олег. Потом мы пару раз расставались. И я уже начала думать, что у меня в жизни будет два мужа: Олег и Сережа. Но нет. Последний раз мы помирились и решили больше никогда не расставаться. Вместе мы уже 10 лет.
А самое забавное в этой истории то, что фамилия его Сергеев!
До меня только недавно дошло. И хоть я во все это не верю, нет-нет, да и закрадется мысль: "Неужели все же предопределено?... "
Ванюха


нет, выбор всегда остается за вам..
Юлія