HELP! ! Срочно нужны конкурсы для...

HELP!  !  Срочно нужны конкурсы для девичника!  HELP! "!!!! Срочно нужны конкурсы для девичника!!!!

Девичник уже завтра, а конкурсов придумано очень мало! Девичник будет проходить на даче! Девчонок 9 человек + беременная невеста!! Прошу о помощи!! Буду рада любому варианту!!!

Ответы:


Конкурсы для девичника

Конкурс на лучше свадебное платье
Это отличный конкурс на проявление фантазии. Нужно предварительно купить 4 рулона белой туалетной бумаги. Все девушки делятся на две команды. Каждая команда выбирает свою модель, то есть ту девушку, которая будет служить манекеном. За определённое время обе команды должны одеть свою манекенщицу в свадебное платье, сделанное из туалетной бумаги. Разрешается также использовать скотч и булавки. Туалетная бумага прикрепляется поверх одежды. Также можно сделать небольшие розочки и прикрепить их на причёску манекенщицы. Когда все готово, будущая невеста выбирает лучшее платье.
Конкурс с кулинарными рецептами
Всем девушкам раздаются небольшие карточки четырех цветов (допустим, желтые, розовые, салатовые и голубые). Потом каждая девушка должна написать свой коронный рецепт. Причем те, у кого розовые карточки, пишут рецепт салата, голубые - десерта, салатовые - второго и желтые - первого блюда. Для этого специально выделяется время. Потом все карточки собираются и вручаются невесте как руководство к действию на кухне.
Задуй свечи
Все девушки зажигают свечи. невеста должна обойти каждую и задуть свечу. Перед каждой свечой она должна что-то сказать, например, как будет ласково называть мужа, или рассказать о том, как будет устроен ее дом. Придумать интересное и небанальное задание для невесты в этом конкурсе - задача подружек.
Шляпка
Если девушки дарят невесте подарки, можно сделать следующий конкурс. Подарки обычно упаковывают в коробки и прикрепляют к ним красивые бантики. Так вот, при развёртывании каждого подарка эти бантики прикрепляются к пластиковой или бумажной тарелке. Потом, когда все бантики прикрепили, тарелка переворачивается и получается шляпка. Далее необходимо устроить фото сессию невесты в шляпке :)
Могу порекомендовать одну игру-викторину.
Позвони ее жениху и спроси ответы на вопросы, например Какой у тебя любимый цвет? Какой у тебя любимый десерт? Куда он мечтает поехать в отпуск? и такого типа вопросики.
На девичнике задай эти вопросы невесте и посмотри насколько хорошо она знает своего жениха. За каждый неправильный ответ - штраф. Штраф может быть разный, либо вы ее просите делать что-то crazy, либо она выпевает бокал шампанского.

В подарок невесте можно заказать маечку с забавной надписью, например: "Скоро стану женой! "

Можно устроить стилизованный девичник, а-ля 70-80-тые или вообще позапрошлый век, выбрать соответствующую музыку, напитки, еду.

Можно устроить вечер гаданий.

Сижу дома, за день до приема.
Готовлю коктейли, чтоб мы посидели.
Все супер прилично, курочка жареная отличная
Салатики, мартини, апельсинчики, дыни.
В комнате свечи, для приятной встречи.
Живые цветы, для чувственности и красоты.
Музыка приятная, атмосфера понятная…
Уже вечер я готова. Жду девушек, в день приема.
В 7 звонок, открываю замок.
Входят подруги нарядные, без тени сомнения самые незаурядные.
У меня на полу, стол как в раю.
В красивые пижамы, одеваются дамы.
Выпиваем при свечах, а вокруг все в цветах.
Активно воркуем, под музыку танцуем.
Сабина


1. Конкурс на самое эротичное блюдо: набор продуктов может быть разным, но обязательно одинаков для всех. Например: сосиски, варёные яйца, огурцы, бананы, яблоки и т. д., на что хватит фантазии.
2. Кто быстрее и правильнее оденет презерватив на банан (огурец).
3. Игра "Буриме": берутся для каждой листочки и ручка. Все одновременно пишут ответ на один и тот же вопрос, потом загибает свой листок так, что бы не было видно ответ, и передаёт по кругу следующему. На второй вопрос отвечает на полученном листке. и т. д. Вопросы: Кто? Когда? С какой целью? Что делал? Как это делал? С кем? Как получилось? Понравился ли результат? Будет ли делать ещё? С кем?
4. Заранее заготовить карточки с названиями различных мест, где бывают люди (работа, баня, туалет, загс, роддом, и т. д.). За спиной у человека для всех, кроме него, показывается карточка, и начинают задаваться различные вопросы: часто ли он там бывает, с кем, нравится ли, зачем он туда ходит и т. д. Человек отвечает, не зная о чём речь. Получается весело.
5. Можно по аналогии с 4 предложить прорекламировать то, что написано на карточке, которую держат у человека за спиной. То есть он не знает, что рекламирует, а остальные видят.
6. Кто быстрее и правильнее запеленает куклу.
7. Придумать для мужа правдоподобную историю, почему я задержалась на работе.
Арно


Посетите с девчонками единственный в мире ледовый дворец, который работает в Москве круглый год. Там внутри ледового зала настоящая сказка: ледяные скульптуры, подсвеченные искрящимся светом, музыка, оживляющая лед и погружающая в мир ведической Руси… Ощущение праздника, детства, беззаботности, волшебства. Можно фоткаться внутри ледяных скульптур, сидеть на ледяном троне, восхищаться искусным творчеством... Впечатлений на неделю хватает.
Вообще очень забавно в минусовую температуру летом погрузиться, особенно когда в жару потом на улицу выходишь….
Ледяная галерея находится в парке «Красная Пресня», так что можно и по парку погулять, по набережной Москвы-реки пройтись. Лучшего конкурса не придумать.



Аринка