Уже устал читать погадайте,...

Уже устал читать погадайте, предскажитеуже устал читать "погадайте, предскажите"

Вы действительно верите в эту ерунду как гадание? хиромантия? Ну давайте. Кто сможет переубедить меня! Скажите, что мы куклы в этом мире и что всё уже предрешено и что КАРТЫ ГОВОРЯТ ПРАВДУ :) Я к примеру заявляю, что гадание, хироантия это откровенный бред! Мы строим свою судьбу сами, мыслями, действиями, а Господь Бог уже сам решает давать нам это или нет! Скажите как бы действовал приворот о котором ВЫ тут все бредите, если бы была судьба? Человеку предсказали светлое будущее, он на радостях идет домой и попадает под машину, что ошибка гадалки? Только МЫСЛИ, ЖЕЛАНИЕ И ДЕЙСТВИЕ!
Начинайте спорить и говорить, что я не разбераюсь ни вчем! О ВЕЛИКИЕ ПРОВИДЦЫ!

Ответы:


По поводу первого - Что нам гласит Библия? А то, что Господу нашему всё о нас и наших поступках известно... поэтому.. да, мы куклы в этом мире (но я в это не верю... не тех богов почитаю)... А хиромантия - есть сила... и этой силой можно управлять... а что такое карты? просто бумага... картон... а их предсказание - стечение обстоятельст.. которые ногда совпадают с действительным... Я не верю в гадания...
Avaro


Во-первых, такие вопросы я читать не устала, потому что категория называется "гороскопы, МАГИЯ, ГАДАНИЯ", а во-вторых, поясняю, что ничего не бывает предрешено за нас до конца, но это и не значит что карты и все остальное - ерунда! Потому что те же карты предсказывают НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНЫЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ (если человек не изменит например своего решения и если будет действовать также, как действовал до этого)... если же он меняет решения - меняются и события, судьба... поэтому все не так просто, как вы думаете:-)
Катюша


 это бред. Я начну делать приворот предскажи мне последствие? Слабо?
Valentyn

 нет, не слабо! приворот - это НЕ гадание и НЕ предсказание будущего, это совершенно другая сфера, где идет влияние на психику человека, а последствия там одни и те же)))
End

 Приворот - это не гадание, а последствия Вам никогда не узнать :) Вы не Господь Бог.
Valentyn

 интересно, а при чем тут Бог? Если сделан приворот, то и последствия его абсолютно ясны, тут и Богом быть не надо)))) приведу аналогичный пример - если человек МЕРТВ (сам умер, или убили его, неважно - он мертв), могу ли я думать о том, что он оживет???? Нет, не могу, ПОТОМУ ЧТО Я УЖЕ ЗНАЮ ПОСЛЕДСТВИЯ! То же самое с приворотом - последствия и так ясны
End

 Да не ясны последствия. Вы начитались литературы и не представляете сам факт приворота. Давайте прекратим дискуссию на счет приворота. Спасибо!
Valentyn

 да не за что)))))))))
End

сколько эмоций- прямо жуть какая-то, устал читать- не читай, пропускай эти вопросы, что ж так убиваться? Ну есть у вас другое мнение, что с того, каждый по своему прав, а по- моему нет.
славик


вот у меня все исполнилось
Kenny