Боль

БольБоль...

Здравствуйте уважаемые!!! Посмотрите пожалуйста, сохранится ли наш брак с мужем, как скоро мы опять будем вместе? Расстались в декабре ((((( (Николай 05. 01. 82, Ольга 11. 08. 82 Спасибо.

Ответы:


Не убивайся ты так. Никуда он не денется от тебя. Будет так как ты захочешь. Пока ты в нем полностью не разочаруешься, он будет возле тебя. Вы не окончательно расстались, это временная остановка в пути. Он тебя любит и вернется к тебе. В мае начнете новую жизнь.
Рената


Союз очень трудный. В союзе с этим партнером вы хотите располагать полной свободой для себя и рассчитываете на то, что он предоставит вам эту свободу.
Однако партнер может трактовать такую позицию как вашу абсолютную непредсказуемость или ненадежность, если только он не смирится с вашими неожиданными поступками.
Весьма вероятно, что вы держите своего партнера в страхе или
напряжении, временами вы заставляете его сомневаться в вашей любви к нему.
Эта связь очень благоприятна для секса, совместных занятий спортом или совместной работы, но если вы будете вдвоем сидеть дома без дела, то очень скоро погрязнете в конфликтах и ссорах...

Мужу вашему не позавидуешь. Уравновешенные и стабильные Козероги страдают рядом с самовлюблёнными и взбалмошными львицами, а 11. 08 = вообще приговор.
Это судьба - терять и искать...

Влюбляясь, Бубновые Двойки целиком отдаются страсти. И эта страсть часто закрывает всё.
Возможность удовлетворить давнюю потребность в любви производит на них такое сильное впечатление, что иногда им кажется, будто кроме отношений с любимым человеком им уже больше ничего не нужно.
Это чувство сходно с ощущениями умирающего от жажды путника, внезапно нашедшего в пустыне оазис.
Bob


я так думаю в ближайшие время...
Зара


ну тут ваша оплошность... а он всеже вас еще любит.. просите прощения...
Ирчик


Вам стоит отпустить его. Это не ваш человек. Иначе вы всегда будите чувствовать себя несчастной. Ну, а если вы готовы на это, то именно вам надо его возвращать и смериться с изменой.
Тарас


Вы будете вместе... У вас произошел кризис в отношениях... Раздражение нарастало... Он тоскует без вас, и вы тоскуете по нему, летом он вернется к вам...
Александръ


Если браки создаются на небесах, то уместно было бы обратиться к Богу, а не к гадалкам. Обращаясь к гадалкам, вы обрекаете себя на разорение.
Наиб


Ошибочное рассуждение в первом ответе.
"Не переживай" -нет как раз таки и надо пережэивать ибо допустив ошибки) оба_ Вы тереяете друг друга. И тут следует разобрать эти ошибки и хотябы с одной стороны изменить ситуацию, возможно сумеете вернуть то что потеряли
Кирил


он уперся в то что у вас все кончено. сложная натура.
Майя


Жизнь сложная штука, и тут магия бессильна, вы сами творцы свой жизни и кроме вас никто не сделает так, тобы эта жизнь всегда была прекрасной. Будем, если этого захотеть, прокляните прошлое и начните жизнь с нового, чистого листа!!!
Евгения


Все эти гадания/предсказания показывают лишь один из множества возможных вариантов развития событий, наиболее вероятный на момент гадания!!! А как все сложится на самом деле зависит только от вас двоих! Удачи!
Chyn


не стоит спонтанно и безоглядно вести любые переговоры
вы будете вместе
Dobrianskyi




Анчутка


если вы сами первый шаг к примерение не сделаете то он не сохранится!
Sofiya


Всё зависит только от вас. Никого не слушайте. Делайте то, что вам подсказывает сердце.
Dfdf


сложно работать без фото но картина пошла идет боль и раскаяние
расстались изза какой то минутной слабости вижу крик души вашей.
почему то идет картина что расстались по вашей вине. рядом с ним вижу силуэт другой женщины но любви нет тепло не идет идет слово месть

он как бы за что-то вам мстит. в начале осени он вернется но вам придется перетерпеть какое то унижение идет двойственность то есть обоюдное прощение. он вернется вы будете опять вместе ибо между вами очень сильная кармическая связь. идет лист бумаги чистый лист как бы начинаете все сначала. дальше готовьтесь стать матерью. прямо шекспировские страсти.
Анютка


очень сложно все вернуть, но возможно.
Alan


Вы с вашим мужем отлично сочетаетесь
по нумерологии и очень подходите друг другу, да вот только такого хорошего мужика всем надо!
Его у вас просто "увели", как телка на веревочке.
Обидно. Ну так защищайтесь! Чего же вы ждете?

Юля


Союз трудный, но возможный. Лев часто обманывается, подкупаемый щедростью Козерога и обещанием полцарства. Козерог, конечно, может и не выполнить обещанного, но Лев будет ждать и ждать, пока не поймет, что его обманули. Тогда - потрясение, разочарование. Лев ищет за внешней строгостью Козерога страсть (и часто не ошибается), но устает от постоянной прямой стратегии жизни Козерога - ему хочется перемен.
Sandra


он вернется в конце лета начало осени
вы будете вместе
Никанор


ну ты нашла где српосить у людей которые чушь пишут, всё в твоих руках, а не в руках этих гадалок
Mike


Вряд ли... перемены у него. А для Вас этот год не сулит ничего плохого, всё успокоится, Вы встретите человека и будете счастливы.
Nikolay


действуй сама и не обращай внимания на шарлатанов
Super