Девчатка, а поделитьсь со мной, по...

Девчатка, а поделитьсь со мной, по секрету, каким...Девчатка, а поделитьсь со мной, по секрету, каким-нибудь интересным гаданием))))))

Хочется попробовать на старый Новый Год погадать, только делитесь проверенными гаданиями, которые действительно что показывают. . ну или рассказывают?? А может у вас были какие-то страшно-смешные истории, связанные с гаданием?? Расскажите, мне очень интересно!!

Ответы:


а потом всю жизнь быть одержимой астральной сучностью... ой, девчаата!!!
София


 Если к этому не относиться фанатически, то все будет нормально)))
Ник

вечером 18-го января возьмите скомкайте газету, положите на стол на блюдце, поставьте свечу на стол, чтобы блюдце было между свечой и экраном (белой стеной) и сожгите газету. Посмотрите проекцию обгорелой бумаги на экран. что увидите, то и будет в этом году.
Николай


 ммм хорошо, попробую, спасибо, я о таком уже слышала, правда как-то не пробовала, а почему именно 18 января??
Ник

 потому, что канун Крещения))))))))
Вэлл

 аааааааааааааа))))))))) ясненько))
Ник

Я просто обожаю гадать по роману Пушкина "Евгений Онегин". По-моему, ни разу не ошибся поэт в предсказаниях:-). Еще очень интересно складывать золотые вещи в тарелочку, накрывать ее полотенчиком, а потом вытаскивать по одной и слушать предсказания (желательно, чтоб лицо мужского пола что-либо предсказывало:-:-). Только тут компания нужна
Belli


попробуйте кидать валенок с 14 го этажа... в кого попадёте тот и ваш суженый... это старинное русское народное женское гадание...
Михайлова


 Очень здорово, только вот валенков у меня нет, а сапожки жалко, да и живу я на 9 этаже, а окна на маленький лесок выходят, не хочу что-бы моим суженым бродячая собака оказалась... ну или кот)))
Ник

 Парень тебе на юмор надо))) зачем же издеваешься над ребенком))) хотя... глядишь и в кого попадет...
Sanja

 кот не считается.. :-)..
Ириша

 а что... любовь то она самая сильная... когда как обухом по голове..
Ириша

 Видимо))) ЕСТЬ у вас опыт)))
Sanja

У меня все гадания сводятся к тому чем проще тем лучше:-) например расплавленный воск в воду вылить и по фигурке по ассоциациям попытаться что то себе предсказать :-) чушь ни разу ничего не увидела. мой мозг видимо слабоват на ассоциации. или выйти на улицу (после 12) и спросить первого встречного мужчину как звать и так будут мужа звать якобы. у моей мамы сбылось :-) я как то вышла с собакой гулять. вижу пьяный мужик в соседнюю парадную ломится, как то было стрёмно спросить... а то бы в мою дверь стал ломиться :-:-) ну духов не рекомендую... больше не помню. карты опять же. просто и точно.
Arina


В один из НГ мы нарисовали на небольших карточках символы-знаки, закинули их в шапку, перемешали и каждый вытянул себе предсказание на будущий год. Одна дама вытянула рисунок ключика, это был знак, что будет у нее новая квартирка. Посмеялись. Но квартирка ей реально обломилась правда не в тот год, а на второй, то есть реализация немного затянулась. У другой был знак самолета в полете, так весь год по командировкам заграничным моталась. У кого-то впрочем не сбылось, всего я не упомню. Поробуйте, мож у вас 100-процентное попадание будет!
Алисса


 Обязательно, спасибо))
Ник