Помогите если можете

Помогите если можетеУ меня кавардак в личной жизни, я так запуталась, голова скоро лопнет от мыслей, а терзания в душе покоя не дают... погадайте кто нибудь... как же все закончится

Ответы:


Во-первых стоит привести в порядок мысли. для этого выпиши на листке бумаги все вопросы которые тебя интересуют, а затем напротив напиши все "за" и "против" опираясь на все недавно произошедшие события.
Лёша


Зачем Вам гадать. Сейчас Вам наобещают, что всё можно вернуть. Что ничего страшного не случится. Вы, наверняка, молоды, красивы... просто на секундочку забыли об этом и, вот результат... Мне однажды, один человек посоветовал взять читый лист бумаги и написать на нём свои желания в настоящем времени. А от терзаний и мыслей поможет поездка в тихое место, где Вы сможете прислушаться к себе, в лес или на реку или к морю...
Тетяна


Если нужна реальная помощь, то обращайтесь.
Я помогу решить Вам многие проблемы, в том числе и по здоровью...
Всё обо мне на сайте:

www. cosmopapin. ru
Наиб


соберись с мыслями и реши с чего тебе надо начать, а там и проси о помощи по порядку...
Гавриил


Хочешь поговорить?
Ян


Это самый кармичный показатель Карты Рождения.. И Изменить сложнее всего. Все мы в этой жизни проходим испытание... Испытания на умение быть хорошим партнером (партнершей).
Важно уметь сотрудничать как в семье так и в бизнесе.
Один из показателей на правильном ли мы находимся пути??? Увеличивается ли у нас количество друзей... Если мы кого то не уважаем, то вряд ли друзья будут увеличиваться...
В современном Мире успешным можно стать только лишь умея сотрудничать!
Все проблеммы в семейной жизни идут из-за того, что каждый хочет быть Господином, и хочет эксплуатировать...
Путь к Счастью- Отдавать... Делать партнера Счастливым... Бескорыстно!
Просто надо поставить Цель- Сделать его (партнера) Счастливым- бескорыстно!
Отдавать Любовь и все принимать с Любовью! и Уважать друг друга!
Я желаю всем счастья!

Ия


Второзаконие 18

9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;

Иаков 1

5 "Если же у кого из вас не достает мудрости, да просит её у Бога, Дающий всем без упреков, и дастся ему"

Иоанна: 16

"И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне. Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю. "

Просто попроси искренне у Бога во имя Иисуса Христа ответ на вопрос, что делать дальше, как быть и просто попроси помощи.

"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. "

"Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. "

Конечно, если мы любим нашего Спасителя, то мы должны соблюдать заповеди Его, а это уж ни как не гадание...

На эту тему можно долго общаться, опираясь на Слово Божье, если хочешь, постучись в агент или напиши на мыло и мы обсудим это с тобой. Да поможет тебе Бог найти истину.
Маклюк


Все уже закончилось, просто дай себе время понять это.
Adolf


Как я тебя понимаю! У меня те же проблемы, не могу помочь, только посочувствовать, может тебе полегчает, если ты узнаешь, что ты не одинока в своей проблеме... а поможет только время, не форсируй события, время всё расставит по местам. А гадание не помогает, когда в голове раздрай, поверь мне.
Линг


... Успокойся и займись делом, именно делом, а не ерундой...
Анита