Святочные гадания, не замужние...

Святочные гадания, не замужние гадают на жениха,...Святочные гадания, не замужние гадают на жениха, а..

на как гадать и на что, замужним?))))

Ответы:


На следующего мужа :-)
Флориан


а гадаю на сгоревшей бумаге на то, что будет в новом году.
Sasha


 а можно про это поподробнее, плиз)))
София

 берете плоскую тарелку и переворачиваете вверх дном. берете лист плотной бумаги (газета не подойдет, разлетается). я даже беру двойные тетрадные листы пару штук, чтобы ком был побольше. мнете эту бумагу руками, произвольно. должен получиться ком. кладете на перевернутую тарелку и поджигаете. когда сгорит, выключаете свет, включаете ночник (я свечу ставлю) и подносите тарелку со сгоревше бумагой к стене. от нее должна появиться тень на стене. начинаете медленно поворачивать тарелку и смотреть какие очертания появляются. может быть все, что угодно. у меня прынц на коне был, утка, собака, у знакомых даже крест и гроб. в общем смотрите и трактуйте то что увидели.
Николай

те кто глупые, они гадают в любос состоянии
а те кто поумней они планируют жизнь
Зара


что ждет, в этом году, в семейнной жизни...
Валерий


Лучше всего гадать на картах на судьбу
Зара


На события, предстоящие в 2009 году, на рождение деток, на исполнение желания, на состояние рабочих дел/бизнес, на пользу от задуманного мероприятия, на отношения с родственниками и друзьями, на здоровье и т. д., и т. п.
Розалина


а замужние не гадают)
Шутка такая была:"Незамужние девушки в молодости гадают, г адают на любимого, а в зрелости понимают, что не угадали":-) :-) :-)
Yuliya


Как сложится семейная жизнь в предстоящем году и на скалько вырастит бюджет семейный
Lea


Берут замок, в кружку наливают воды, в ушко кружки продевают замок и замыкают на ключ. Ключ под подушку. Тот, кто во сне попросит воды-будет мужем.

Задать вопрос и наугад раскрыть книгу (лучше библию) По фрагменту текста, попавшему на глаза. судят о будущем. Можно загадать страницу.

Съешьте на ночь что-нибудь солёненькое и, засыпая, произнесите-Приди суженый, дай водички попить. Кто явится. тот и будет вашим мужем.

Под подушку положите гребёнку, произнеся: Суженый, ряженый, причеши мне голову гребнем.

Под подушку 4 карточных королей. Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне. в этом гадании суженый приснится ввиде кокого-нибудь короля.

Под подушку новое полотенце. суженый. ряженый приходи ко мне умываться, полотенцем вытираться.
Серенький