Как загадать желание в новогоднюю...

Как загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы оно...как загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы оно исполнилось? (способ) приведите свои примеры

Ответы:


Как загадать желание под бой курантов:

1 нужно загадать желание и съесть 12 виноградинок (лучше мелких, иначе в желудке не хватит места для вкусного ужина!). Если успеете, желание сбудется!

2 напишите то, о чем мечтаете на маленьком листе бумаги. За минуту до наступления Нового года, сожгите листок, а пепел выпейте вместе с бокалом шампанского;

3 нужно успеть подпрыгнуть под бой часов, а в прыжке задумать самое заветное желание.

4 Лично я знаю другой способ загадать желание на Новый Год - перед началом боя курантов надо написать на листочке свои заветные желания - обычно говорят что желание должно быть только одно - но лично я пишу их несколько - перестраховываюсь :). Главное писать мелким подчерком - что бы листочек получился маленьким. После этого я сварачиваю листочек так, что бы никто не смог прочитать написанные желания. Под бой курантов я бросаю бумажку в бокал с шампанским. Когда наступает Новый Год и все окружающие просто выпивают шампанское - я выпиваю его - а листочек проглатываю, не вынимая его из бокала.
И знаете - все мои желания всегда сбывались в течении наступающего года.

________________

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. (Новогоднее гадание).
Надо заготовить кусочек бумажки, желательно из церкви, освященную свечу, новый карандаш. В Новогоднюю ночь за период, когда часы будут бить 12 раз, сразу после первого удара надо записать на бумажке карандашом желание, поджечь бумажку на свече, размешать пепел с красным вином и выпить прежде, чем часы закончат бить. О желании никому не говорить. Желание должно быть добрым и не во вред.


Alen


написать на листочке желание сжечь что останется кинуть в бокал шомпанского и выпить под бой курантов
Цыцыгма