Подскажите Новогодние гадания!

Подскажите Новогодние гадания!  Подскажите Новогодние гадания!!!

В этом году решила погадать, и поняла что не одного гадания не знаю.
Подскажите!!!

Ответы:


Я ЗНАЮ САМОЕ ПРОСТОЕ... ВО ВРЕМЯ БОЯ КУРАНТОВ НАПИСАТЬ НА БУМАЖКЕ ЖЕЛАНИЕ... И СЖЕЧ ЭТУ БУМАЖКУ НАД БОКАЛОМ С ШАМПАНСКИМ... А ПОТОМ ВМЕСТЕ С ПЕПЛОМ ВЫПИТЬ... НУ Я ДУМАЮ ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТО ГАДАНИЕ-ЖЕЛАНИЕ...
Ник


1. В ночь на 31 декабря запоминайте свой сон. Он предсказывает будущее на весь год.

2. Немного парафина или воска нужно растопить на огне свечи и махом вылить в стакан с холодной водой. По фигурке судят о годе. Собака - можно надеяться на преданность друга, змея - измена, предательство и так далее. Что Вы увидите, то и сбудется.

3. В ночь на 31 декабря или на 1 января в низкую вазочку налить воды, бросить в нее по щепотке золы, соли и сахара. Перемешать и пустить туда 3-4 волосинки своих (не вразброс, а прядкой) и три-четыре того, кого Вы любите или мужнины. Наутро смотрите положение прядок: вместе соединились - вам вместе быть, разошлись - гулять будет один из вас или оба.

4. На маленьких открытках или на плакате пишут пожелания:

- Вас порадуют дети в Новом году!

- Пополнение семейства обеспечено!

- Ваши проекты будут иметь успех!

- Готовьте кошельки для больших денег!

- Вы всем будете симпатичны!

- Взаимная любовь порадует Вас!

- В Новом году исполнятся сразу два Ваших заветных желания!

- В январе будьте внимательны и не упустите своего счастья!

- Май подарит новые возможности!

- В июле ожидает встреча с судьбой!

Теперь каждый человек, пришедший к Вам в гости или члены Вашей семьи становятся спиной к открыткам, которые должны быть подвешенными и, сосредоточившись на себе, закрыв глаза, отвечают "это! " или "не это! " на вопрос ведущего, который вразброс показывает на прорицания.

Каждый может погадать только дважды.

5. Берут сито, наполняют любой крупой и добавляют туда медное колечко без камешка, серебряное колечко, золотое, желательно достать еще такого же металла, но с камешками. Кольца перемешать с крупой. Каждая девушка не глядя, наугад, не копошась в сите, берет из него горсть крупы. Если в горсти не окажется кольца, а только крупа, то год обещает быть трудным и замужества ждать не придется. Если попалось кольцо золотое с камнем, то замуж предлагать будут небедные люди.

6. Кусочек хлеба и ленту кладут в коробочку или кастрюльку и не глядя берут, что попадется в руку. Лента - к замужеству, хлеб - пока быть в девушках.

7. Утром (в любой день святок) до завтрака откусывают хлеб и не прожевывая отправляются на улицу. У первого встречного мужчины спросить его имя. Так жениха будут звать.

8. Встать спиной к окну, держа в руках зеркало. Зеркалом ловить месяц. Сколько в зеркале увидите месяцев, столько и будет членов семьи у того, за кого замуж пойдете.

9. Возьмите три стакана (кто желает знать о семейном положении - четыре) и наполните их до половины водой. В 1 стакан добавьте четверть чайной ложки сахару; во 2 стакан - соли; в 3 положите хлеб (если необходим 4-й, то положите в него кольцо). Гадающего отворачивают от стаканов, завязывают глаза, вертят вокруг своей оси один - два раза, переставляют стаканы. Подводят гадающего и, пусть он выберет стакан.

С сахаром - в Новом году ждут счастье и успех. С солью - слез не оберешься. С хлебом - денежный год. С кольцом - семейный год.

10. Выключить свет, зажечь свечу. Скомкать лист бумаги, положить его на блюдце, перевернутое к верху дном и поджечь бумагу. Как погаснет, держать ее между свечой и стеной. Какую тень увидите, так и трактуйте. Дайте волю воображению.
Руслан


Значит так. Берётся 3 баклахи специального и выжирается в одно рыло. Сверху заливаем всё это литров водяры и ждём утра. Если на утро болит бошка то год будет хреновый. Если ты сутра встаешь бодрячком то год будет удачный.
Маклюк