Я выйду в следующем году замуж?

Я выйду в следующем году замуж? Я выйду в следующем году замуж?

Ответы:


нет! :-)
Виктор


Можете погадать=) Человек укрепляет свою веру в то или иное событие, и, скорее всего ожидает его. Многие психологи уже не раз говорили о силе мысли, когда веря в победу над болезнями человек оздоравливался. Человечество еще не научилось программировать свой мозг, но я думаю мы на пути к этому. В гадания я не верю, но иногда гадаю, для подтверждения своих же мыслей. Если гадание не совпадает с нашими желаниями, оптимисты считают такое гадание ошибочным, пессимисты, к сожалению, притягивают к себе то, что возможно и не было предначертано судьбой. Именно поэтому говорят: гадая, прогадаешь судьбу. Верьте в себя и все у вас получится!!! Существует множество способов "настоящих" гаданий.

Можно гадать на чистом листе бумаги. Участвуют 2-3 человека. Каждый сам комкает белый лист, кладет его на чистое блюдо или на большую плоскую тарелку и поджигает. Когда лист сгорит или почти сгорит, на блюде образуется горка пепла и остаток сгоревшей бумаги. Теперь следует создать проекцию теней на стене при помощи свечи. Внимательно рассматривая тени, можно усмотреть на стене различные картины, образы, символы. Остается истолковать их каждым участником гадания или всеми сообща.

Человек всегда тревожится о своей судьбе, об успехе дела, о здоровье, о любви. Гадают по-разному: бросают монетку вверх, по полету и крикам птиц, по дыму от костра, по пене и струям бегущей воды. Но конечно, самые интересные и таинственные гадания бывают в новогоднюю ночь, на Рождество или Крещение. Гадание имеет такую глубокую древность, что уже многочисленные виды его мы встречаем среди различных памятников Египта, Греции и в других странах мира.

Гадание по лодочке
Для этого гадания берут таз с водой так, чтобы он был не совсем наполнен водой. На бортах этого таза вешают или прикрепляют перегнутые полоски с именами гадающих или пишут на них возможные события: свадьба, увлечение, неудачи, болезнь и т. д. берут скорлупу грецкого ореха (его половинку) и в середине его устанавливают маленький огарочек свечи (можно елочной). Пускают кораблик на середину таза, и в зависимости того, к какому краю он подойдет и какую бумажку подожжет, такое событие и случится с тем, имя которого написано на бумажке или кто гадает.

Chyn


Нет
Andriy


обязательно выйдете, платье подыскивать начинайте
Арно


погадайте и узнаете
Oksana


а что вы там забыли! ?
Tanjuwa