Все гадания говорят желание...

Все гадания говорят желание сбудетсяно у моих...Все гадания говорят желание сбудется... но у моих родителей не столько денг.. А может и есть.. Чему верить???

Я гадала раз 15 в разные гадания-Сбудется, сбудется, а если посмотреть на материальное состояние нашей семьи, то нет...

Ответы:


значит не стоит верить шарлатанам
Julien


гадания никогда не сбываются. Просто вы говорите нечто, которое по сути _вероятно_ и по этому, если любое ваше утверждение впоследствии "исполниться", вы будете говорить, что все произошло из-за гадания. Но это далеко не так. Поскольку любое вероятное утверждение, на то и вероятное, что оно может быть, а может и не быть. Собственно я к тому, что называйте вещи своими именами. Гадания - обман, который используют шарлатаны на невежественных людей.
Светланко


хватит гадать... судьбу прогадаешь..
возьми лист бумаги. напиши свое желание... ОЧЕНЬ ПОДРОБНО.
можно наклеить картинку (если например телефон или еще что) напиши срок когда ты это хочешь получить... например точное число или через 15 месяцев... или к 1 сентября 201... года. листок убери, не показывай. можешь сказать на словах желание а лист пусть лежит. и иногда, когда чего нибудь захочется вспоминай о своем листке... хоти чего то одного... если желаний будет много - не исполнится ни одно...
Летиша