Как вызывать духа для гадания? по...

Как вызывать духа для гадания? по каким дням...Как вызывать духа для гадания? по каким дням лучше?

Кого лучше вызывать? насколько это гадание правдиво?

Ответы:


Дни значения не имеют часы имет значение!!
С 11 и до 5 часов!!!
Дух того о ком вы знкете лучше по тому что вы знаете о его правдивости или понимаете ео шутки!!!
Lilita


 можно подробнее??
Ванюха

Духа для гадания вызывать вообще не желательно. Потому что в отплату дух потом будет Вас использовать.
Еленаюрьевна


 Как понять меня будет исполльзовать? а если вызову парня которого любила, и он меня тоже?
Теймур

 Духи - вещь опасная. Вызванный дух может являться к Вам во сне с разнообразными кошмарами, может объявиться в роли завистника, или просто вредного человека, который будет Вас шантажировать.
Рамиль

Духов ВООБЩЕ не вызывают по важным церковным праздникам, таким как Пасха, Рождество, Крещение и т. д. А в остальные дни - хоть когда.
Во время сеанса нельзя, чтобы в комнате были дети, так как их души чересчур уязвимы. Нельзя вызывать духов в нетрезвом состоянии.
Вызываются они так:из бумаги (лучше из ватмана или картона) вырезается большой круг, по краям которого пишутся все буквы алфавита. Берётся белое блюдечко (лучше без золотых каёмок и других украшений - обычное белое блюдечко), на нём рисуется стрелка, указывающая на края круга, то есть, на буквы. Желательно поставить 3 свечи.
Начинайте водить блюдечко по кругу, проговаривая следующие слова:"Дух (имя вызываемого), явись! ". Когда почувствуете что-то не то, спросите:"Дух, ты здесь? " Если стрелочка укажет на буквы Д и А - соответственно, ответ ДА и вы можете задавать вопросы духу. Если ответ НЕТ - прекращайте сеанс, задувая свечи.
Как только вы получите необходимую от духа информацию и прекратите сеанс, ОБЯЗАТЕЛЬНО поблагодарите духа за то, что он вышел с вами в контакт и ОБЯЗАТЕЛЬНО повелите ему возвращаться в свой мир, а не то он останется и будет блуждать по этой Земле, создавая людям неприятности. После всего задуйте свечи.
Вот и всё! Но будте осторожней, не относитесь к сеансу с шуткой или какими-то задними мыслями, иначе беды не миновать.
valacuga


 Как благодарить духа?
Теймур