Интересно как можно проверить...

Интересно как можно проверить гадалку правду...интересно как можно проверить гадалку правду гадает или просто стягивает мани (((

Ответы:


Попросите сказать пару слов о вашем настоящем.
Саньок


На ее вопрос : " С какой проблемой вы пришли? ". Встречный вопрос: " Я хотела бы это знать от вас"
Lena


та ктож её проверит, она же гадалка
Oleg


Да по ней сразу видать. Одна моя подруга ходила к гадалке, сняла кольцо с пальца и задала вопрос горе гадалке, а когда я выйду замуж гадалка ответила скоро очень скоро. Подруга рассмеялась достала кольцо, и сказала эти ваши гадания просто чушь. А рекомендовали как отличную провидицу.
Karine


Настоящая гадалк:
1. Никогда не пускает загадачности и пыли в глаза.
2. Спрашивает о Вашем конкретном желании, т. е. список основных вопросов, которые надо четко просмотреть.
3. Не задает наводящих вопросов, оговаривает временной промежуток, который надо охватить и всегда порекомендует не гадать на всю жизнь.
4. Пользуется материалом для обращения и защиты.
5. При очном гадании не должно быть очереди, а если перед Вами был посетитель, то Ваш визит к гадалке минут через 15 (помещение должно быть очищено).
6. Всегда предупреждает, что просмотрит то прошлое, которое оказало влияние на настоящее и может оказать влияние на будущее.
7. Не говорит загадками, а четко и доступно рассказывает увиденное.
8. Если работа ведется дистанционно, то просит фото, которое копируется на простую бумагу, но никогда не оставит у себя оригинал фото.
9. Всегда четко называет цену за гадание, а не "сколько дадите".
10. Предупреждает, что гадание, это только предупреждение того, что может быть и подскажет, что, где и даже как можно изменить.
11. Так же предупреждает о том, что после гадания у Вас могут быть неприятные ощущения и, что нужно сделать, чтобы свести их "на нет".

Это тот минимум, который надо знать. И еще, нельзя задавать вопрос такого рода "когда выйду замуж", если Вы уже замужем Гадалка смотрит вперед, соответственно вопросу и если видит, что скоро, значит Вы своей проверкой можете разрушить имеющийся брак.
Сладенькая


Алла, права, цели и задачи встречи с Мастером должны быть сразу определены.
Человек настраивается на работу с Вами, а не на доказательства.
Если нет веры, особенно к картам, то они работать не будут или дадут противоречивую информацию, да и Ваши планы могут вдруг разрушаться после таких проверок.
И если нет доверия, то и время не тратьте
Мартин