Кто знает интересные гадания?...

Кто знает интересные гадания? Пишите. кто знает интересные гадания? Пишите.

Ответы:


ГАДАНИЯ ПО СВЕЧЕ И ЗЕРКАЛУ

1. Если вы хотите узнать о том, любит или не любит вас какой-то человек, купите несколько церковных свечей среднего размера и приготовьте зеркало. Последнее не должно быть сломанным или потрескавшимся, так как дефекты могут исказить предсказание. Возьмите две свечи одинакового размера и установите их на разных блюдцах. Напротив расположите зеркало и загадайте, какая из свечей будет олицетворять вас, а какая — человека, на которого гадаете. Зажигать свечи следует левой рукой: сначала поднесите огонь к «вашей» свече, а потом к «его». Теперь внимательно наблюдайте за пламенем: если оно ровное и светлое — ваша любовь сильная и надежная и нет таких преград, которые вы вместе с этим человеком не смогли бы преодолеть. Обратите внимание и на то, какая из свечей сгорает быстрее, — это покажет, кто из вас больше любит. Если воск у свечи капает только с одной стороны, то человек, которого она олицетворяет, довольно неуравновешенный и вспыльчивый, в любви полностью отдается чувствам, никогда ни о чем не задумываясь. В случае, когда и другая свечка горит так же, вы будете жить душа в душу и у вас окажутся схожими не только характеры, но и убеждения, привычки и пр. Даже если у вас и возникнут ссоры, вы быстро помиритесь.

Если обе свечи горят равномерно и без треска, значит, у вас большая и крепкая любовь. Вероятно, в ваших отношениях царят полное взаимопонимание и уважение, а в союзе вы, прежде всего, цените покой и гармонию.

2. Гадая на свечах, вы также можете узнать: хранит ли возлюбленный (-ая) вам верность или же ищет приключений на стороне.

Для этого возьмите две свечи желтого или белого цвета, установите их на разных подсвечниках (или блюдцах) и поставьте на противоположные концы стола (подальше друг от друга). Зажгите обе свечи одновременно, назвав одну своим именем. После этого ждите, когда свечи догорят. Если «ваша» свеча неожиданно потухнет — к сожалению, вас обманывают, а если одна свеча просто сгорит раньше другой, то будьте осторожней: любимый человек мучается сомнениями относительно ваших отношений, что-то его не устраивает.

3. Проверить, насколько сильны чувства вашего (-ей) любимого (-ой), какими долгими и крепкими они будут, можно также с помощью свечи и зеркала.

Поставьте перед собой зеркало, а напротив него блюдце. За тем зажгите одну свечу, положите на блюдце скомканный лист бумаги и подожгите его с помощью этой свечи. Если бумага вспыхнула сразу, значит, вы зря сомневаетесь — у вас сильная и страстная любовь. Хотя есть некоторая вероятность того, что это чувство может так же быстро погаснуть.

Если же бумага разгорается постепенно, то и любовь
Иосиф


Знает очень много гаданий Усопший.
Женечка