Как заработать денег не имея капитала

Как заработать денег не имея капиталакак заработать денег не имея капитала

Ответы:


ограбить банк
Adolf


головой, или телом... хотя, это одно и тоже :-:-)
Даша


Устройся на работу, ну в конце концов иди грабить. А узнаешь нормальный способ - сообщи и мне пожалуйста!
Anton


знаниями...
а нет мозгов - не будет и денег...
Зьмiцер


Займись лохотроном или гаданием
Platon


легко...
Vitalii


разве тебе не приходит спам на почту "как заработать миллионы без напряга"? просто дочитай хоть одно письмо до конца... чего терять то
Ким


купи яблоко за рубль. разрежь- каждую половинку продай по рублю. потом на 2 рубля купи 2 яблока, разрежь пополам - и каждую половинку по рублю продай. потом купи 4 яблока и т. д...
В итоге придет сообщение что вам оставили наследство. (Генри Форд, хотя не уверен), но уже смысл точен.
Альбінка


Написать забойный роман, а лучше 2. один на пробу, второй уже за хорошие деньги
расходов только на бумагу и ручку и на проезд до редакции. ну время конечно
Зарина


Никого грабить не нужно.
Нужно иметь немного мозгов, много интуиции и желание работать без остановки для достижения своей цели. Только и всего. ;:-) :-) :-)
Если не веришь - спроси у моего шефа.
Вопрос в том, что не каждому дано. : :- (

Антон


три пути есть: теоретический и практический. Теоретически можно написать бизенс-план. Ну такой, что банкиры тебе лимон зелени отвалят. И ты на них себе строишь мега-супер-соверменную мойку, с олбнаженными девицами. Практический: идешь работать в фирму, и надеешься когда-нить разбогатеть. 3-й, фантастический, "пап, дай денег на бизнес, возьми в шкафу, а скока можна? ну, пару сантиметров"
Генадий


Есть бизнес, для вхождения в который не нужен большой стартовый капитал и освоить его под силу многим, хотя и не каждому. Поэтому, посмотрите это предложение http://kamin. in-business. ru и, если будут вопросы, обращайтесь.
Лусине


попробуй оказывать услуги
остальное субъективно

Ya


Напишите мне, есть реальная возможность открытия бизнеса без больших вложений.
Inna


"Самые богатые люди в мире ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу". Вы можете иметь грандиозную идею или продукцию. Но они станут успешными только тогда, когда Вы имеете сеть, через которую можно сообщить об этом людям". Роберт Т. Кийосаки, автор знаменитого бестселлера "Богатый папа, бедный папа"
"Никогда ранее нельзя было так легко стать богатым, - говорит Роберт - Мне потребовалось более 30 лет и две неудачи в бизнесе, чтобы получить знания и опыт, необходимые для построения успешного бизнеса. Сетевой маркетинг предлагает готовую бизнес-систему любому, кто желает взять под контроль своё финансовое будущее.

Ким-Чен