Когда разрешится конфликтная...

Когда разрешится конфликтная ситуация с...Когда разрешится конфликтная ситуация с родственниками?? и останусь ли я в выигрыше? Анна 29. 01. 86

Ответы:


будете в выигрыше
через месяц
Arthur


http://otvet. mail. ru/question/45575232/
Иринка


Хм... а почему ник тогда "Вета Нечаева"? P. s. и вы верите тому что вам ответят! ?
Вероника


Да.. Вы останетесь в выигрыше.. Анна. 29. 01. 86
Nikol


Когда выпьешь литр, тогда и выиграешь... ыыыы
Villigut


В выигрыше вы останетесь, когда найдете компромис с родственниками.
Vera


Родственники - это такая непредсказуемая штука, могут выкинуть номер, какой даже не просчитаешь! Вот меня родной отец взял и выписал из квартиры с 11-и летней дочкой на улицу, и всё тут! Узнала об этом только через 2 месяца. Пипец какой-то!!!
Гнатюк


Вот вы по знаку зодиака, больше всех верите во всякие гороскопы и гадания.
Останетесь вы выигрыше, при любом раскладе.
Ириша


Родственники должно вспомнить, что они родственники и родные люди и воевать не к чему
Anastasia


Отвечу прямо, как чувствую. Конфликтная ситуация не разрешится довольно долго, возможно всю жизнь. Кто прав, кто виноват, судить сложно, это извечный спор между домашними и не только. Если что не поделили, то это может привести к многогодичному разрыву отношений с близкими вплоть до их глубокой старости. Иногда такова цена свуоего мнения - одиночество.
В Вас не так уж много чувства долга перед родными людьми, но и силы воли отгрызать свое все тоже нет, да и энергетики. Вы больше человек подстраивающийся к ситуации, чем тот кто ее создает. Если же решите настаивать на своем, потратите значительно много сил и здоровься, может быть и добьетесь своего, но цена будет, как я уже сказал полная потеря чувства долга перед родными. В то же время у Вас есть интуиция и умная голова, что может помочь более разумно преодолеть конфликт...
Ромка


выйграете очень скоро

Adolf


никогда. будите всю жизнь мучиться
Popova


Иди на примирение первая - и все разрешится само собой
Ріта


Все проиграют
Кірыл


А ты всё для этого сделала? ну, хотя бы что-нибудь...
Alexey


остаться стремитесь в равновесии, не заигрывайтесь, тогда стремящийся против Вас не сможет причинить Вам проигрыша
Kolya


Как пожелаете:-) :-) :-) :-:-)
Лильчик


Желание завладело вами окончательно! Только в голове одна цель. Достигнете желаемого, но утратите другое... душевное равновесие.
Юлія


Оставьте их, оставьте их, оставьте их! Уйдите!
Caша


с родичами любого калибра не стоит гавкаться. это потом вы поймёте
Мановар


Да деньги портят многих, а когда из-за них спор, то вдвойне. Анна, прийдётся идти на компромис, не надо всё рубить, всё разделится и вам дальше жить. Будет всё нормально но не полностью так как вы хотите.
Санчо


вы не по адресу, тут не предсказатели:-)
Странница


Дело касается недвижимости... Конфликт продлится долго и сказать: останитесь вы в выигрыше или в проигрыше трудно сказать т. к. с какой стороны на это посмотреть...
У вас два пути: набраться терпения и ждать, возможно годы и проблема разрешиться сама. Или же, разорвав все отношения (будете в последствие сожалеть об этом), выцарапать прилагающуюся вам долю, которую вы просто напросто потратите на... ветер. Деньги уйдут в никуда, часть каким-то образом "позаимствует" ваш знакомый мужчина и не отдаст... Вот такие вот перспективы, Анечка. Вам решать как быть. Я понимаю, что хочется немедленно и сейчас!, но... предвидя события будущего могу посоветовать: узаконьте свои права на бумаге (не всё окей, сходите к специаллисту и расставьте все точки над Й) и ждите, держа под контролем ситуацию... т. к. вижу желание некоторых заинтересованных лиц там поселиться (или уже поселились?) и жить... Воообще в скором времени будет переломный момент, к сожалению кроме стрессовых ситуация мало что конкретного вижу... сочинять не стану.
Удачи!
Captain