Может кто поможет?

Может кто поможет? Очень плохо на душе, беспокоит одна ситуация. . нет сил работать, глаза от слез уже устали... может кто то может на расстоянии погадать??? Помощь!!!
Спасибо!!

Ответы:


на расстоянии не возьмусь, но совет дам. Опиши сипуацию на бумаге. Ниже описания расчерти лист на две колонки. В одной будет позитив (что хирошего можно извлечь), в другой негатив. Подумай очень хорошо, прежде чем писать. Потом лист либо мелко порви либо сожги. Остатки выбрось. Станет легче. Если совсем худо - пиши на электронку
Aндрей


найди НЮ. на мне гадала на расстоянии. думаю, что она тебе не откажет. удачи. а вообще от боли надо избавляться. пиши на электронку.
Ярослава


Скачай программы на сайтах гадания и отдыхай
http://www. astroguide. ru/
Egor


могу пиши на мэйл... а если срочно то вот ася 314127455
Avaro


Nice-095, могу порекомендовать обратиться к тем людям, к которым я обратилась почти 2, 5 года назад, когда в жизни всё-всё было плохо и выхода я никакого не видела. Сейчас (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук) всё наладилось постепенно, контакт с ними не теряю. Телефон или мейл с сайта www. terraamata. spb. ru. Опишите свою ситуацию, Вам скажут, чем вам смогут помочь.
Удачи!
Семья


Прежде чем гадать, рассмотри ситуацию со своей точки зрения. Гадалки всегда всем твердят одно и тоже, "Ты сама властна над своей судьбой, но так ленива, что готова душу продать, лишь бы самой не действовать". И они правы, мы так ленивы, так жалостливы. Подумай сама, чем ты можешь помочь себе, только без слез и жалости к себе. Ответ обязательно придет, главное верь и знай, что чтобы ни случилось все движется только к лучшему :0) Успехов :0)
Im


Напиши мне свои данные--день рождения.. имя... и что случилось.. я погадаю
Iryna