Как правильно хотеть?

Как правильно хотеть? желания исполнются... практически все. . с некоторой здержкой во времени, но это нормально... вопрос в другом... . он исполнются, но както не так... этому всегда соутствуют неприятности у близкх мне людей, а яоказывюь с выполненным желанием... или исполнятся, но не имео та как хотелсь бы... например, хоела новый телефон... . мне подарили, но не такой, о као я мечтала... я неправильн хочу? я не стремлюсь... . они просто исполняются... . что-то с моей клавой случилось))))))))))

Ответы:


Человек не знает заранее, какие желания у него возникнут в следующий момент. Он также не знает направления своих желаний. Ему неизвестно его будущее состояние.

Человечество всегда интересовал этот вопрос - как узнать свое будущее состояние. И никогда оно не могло решить эту проблему. Все наши гадания исходят из того, что мы не знаем будущего.

Но почему наше будущее нам не известно? Потому что мы не знаем систему, в которой находимся. На самом деле это очень простая система взаимосвязи всех нас между собой. Мы определяем все своими отношениями друг с другом. Я определяю своими мыслями тебя, ты определяешь своими мыслями меня. И в такой связи друг с другом мы существуем.

Мое следующее желание определяется желаниями всех людей. Ведь мы полностью зависимы друг от друга. Если я буду думать хорошо, у тебя появятся хорошие мысли. Если я буду думать плохо, у тебя появятся плохие мысли. Это похоже на то, что когда есть жертва, появляется убийца. Они словно определяют и находят друг друга.

Ты находишься в сети связи - и совокупность состояний всех, определяет твое состояние, самочувствие, мысли, желания, реакцию.

Ты делаешь все неосознанно, и нет тут твоей собственной воли! Ведь кроме этой всеобщей зависимости существует план, программа, по которой все души надо привести к определенной цели - к полной гармонии, полной взаимосвязи между ними.

И весь процесс нашего развития - это процесс очистки, осознания, понимания собственного участия - осознанного участия в нем каждого человека.


Руслан


Конечно, нужно хотеть конкретную модель и к ней стремиться! К примеру: мужчина хочет машину, а какую не определился. Результат: Запорожец тоже машина!
Натан


Вера ты хочешь чтоб я в примом эфире признался тебе в Любви!!!
хорошо я полюбил тебя неглядя по словам и голосу твоему я понел что я тебя Люблю!!!
ты одна такая на всём свете и я один такой был ещё но это был Господь Он и щас есть но у Бога Отца остался Он а меня отработать напрегли Они!!!
Lily


 кто есть вера?
Вэлл

вообще-то как мысли, так и слова, в какой-то степени материализируются!!!! значит сильно хотели, НО не настолько, что получили телефон не той модели:-) :-)
Тинто


Да, неправильно! Хоти конкретно и так же сильно, как человек чего то боится! Ведь то, чего боишься случается быстро и буквально! Вот и хоти допустим телефон, но не абстрактный, а представляй себе тот который нужен в подробностях! Или запиши все свои пожелания! На бумаге все яснее становится! Желания исполняются буквально!
Алдар


 я точно представляла этот например телефон... но увы... я уже боюсь чего-либо хотеть...
Вэлл

да.. ты непрально сфрмулировала мыслеформу или желание или молитву... как вам угодно..
надодумать не просто хочу новый телефон а например хочу новый телефон такой то и такой то
а неприятности.. наверное оттого, что.. вообщем ты тоже ейчто нить подари, если ей это надо конечно или внимание или помоги чем-то


Танечка


обычно наши желания спонтанны:-) а надо подойти к этому очень серьезно.. обдумать каждую деталь желаемого.. до мельчащих.. и как это подействует в будущем... уже прочувствовать что это уже исполнилось.. и представить все в лучшем свете...
наверно модель телефона не загадали:-)
возможно тут действут еще желания окружающих.. или ваши же накладываются, другие какие нибудь.. что трудно выделить одну предпочтительную...

Villigut


Надо не только хотеть, но и намекать дарителям о желаемой модели.
Наговицын


Некорые желание не осуществляются так, как мы хотим для того, чтоб мы чему-то научились. Вот вам подарили телефон не такой, как вам хотелось, чтобы вы научились радоваться тому что есть, осознали, что материальное не главное в жизни. Вселенная осуществляет желания в самом прекрасном виде и короткое время людей, которые чисты Сердцем.
Роман


... неужели кто-нибудь знает как правильно хотеть...
Артуом


Читай транссерфинг.
Нина


 читала...
Вэлл

правильно всегда хотеть - вместе! :-)... веселее.
Кузьма


А Вы захотите, чтобы у ваших близких и вообще у всех все было хорошо, а Ваши желания исполнялись бы.
Всего доброго!
Паразит