Предложиди сходить к гадалке

Предложиди сходить к гадалкеУзнать ответ на один ну очень интересующий вопрос. Как думаете идти И если кто ходил, то сбылось?

Ответы:


Нет, не верю
Тамер


Нет, прогадаешь счастье...
Святослав


все равно ведь пойдете
Фатима


с таким же успехом можно сыграть в орел-решку
Ира


Даже не знаю чего ответить то, сходи если уж так приспичило...
Лиля


Шанс, что ты попадешь не к шарлатану 1 из миллиона. А теперь подумай: оно тебе надо? пойти, заплатить деньги за то чтобы тебя обманули...
Тарас


Денег содрут много у у меня когда с моим мужчиной проблемы были мы пошли к гадалке и что нагадала бред а денег море отдали да еще и мозги подрит! Не советую если идти то лучше найти бабку которая все типо бесплатно делает так за еду! и такие есть поищи!
SEREGA


нет, не ходи-это большой грех во-первых, во-вторых правду они тебе не скажут, просто слушай своё сердце

Лена


Сходить то можно... проблема в другом: у нас, обычных людей, и у гадалок разное понимание и чувство времени; у них - скоро, а у нас - получается через пару лет!!!
а вообще, у меня лично сбывалось и не раз...
Юля


Говорят, грех смотреть или знать своё будущее. Но кто его знает. Сходи лучше не к гадалке, а к хиромантам. Эт будет лучше ;) По крайней мере это не магия
Fucking


выкинь из головы-сходи лучше к психологу. Гадание всегда возвращается боком... Спроси лучше меня!
Надюся


Нужно надеяться на Бога, будет так как Он хочет. А кто ходит к гадалкам, тот отворачивается от Него. Не стоит этого делать.
Эльвира


Да ладно, можно сходить... я бы тоже сходила, просто из любопытства=) почему нет? главное верить только в хорошее, а самого плохого настоящая знающая гадалка никогда не скажет...
Серж


Лучше не ходи. Знаю, что подрывает, но ОНО всё равно будет.
Olesya


Хорошие психологи, они тебе ни за что не скажут ничего конкретного, напустят туману в твою голову, время и деньги потеряешь и думать все время об этом будешь. Я пошла заодно с подружкой. Мне 40 лет. Были проблемы с глазами, боялась ослепну. Задумала этот вопрос. ОНа мне стала говорить, что у меня мать болеет. А у кого мать не болеет. ЧТО скоро замуж выдам дочь. А у меня дочке 7 лет. и такая же хрень. Я ее остановила и спросила в лоб. Сказала, что нет. Но это может быть пока.
Кот


Не ходи. Чему быть того не миновать. Все исполниться в срок
Савелий


Человек сам себе гадалка. Напиши на бумаге вопрос и предполагаемый ответ, несколько вариантов. Возми в ладонь, сожми в кулак и напряги руку. Руки подними в стороны. Попроси кого-нибудь с силой опустить руку с запиской вниз. Если рука сопротивляется, значит ответ правильный, если помошнику удастся опустить твою руку вниз, значит ответ отрицательный. Удачи!
Гнатюк