Сам факт того, что мы имеем...

Сам факт того, что мы имеем предчувствие какого -...сам факт того, что мы имеем предчувствие какого-то события, говорит о том, что это событие уже существует на каком-то

плане прежде, чем произойти здесь?

Ответы:


не обязательно. при изменении ситуации может изменится и событие.
Викусик-Pazitifff


я согласна что в этом мире не бывает случайностей а есть только закономерности разных порядков и даже наши мысли не совсем наши бывают. так есть такие понятие колективное сознательное подсознательное, минтальный план и информационное поле и т. д.
Я думаю не само событие а есть все варианты решения проблем.
Li


Все события предопределены. Это может быть и опыт параллельных миров, которые ушли дальше по времени относительно мира нашего внимания.
Алексеенко


Прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно.
Событие существует.
Это не будущее наступает, как мы думаем.
Это мы движемся к нему
Не тело движется, опять иллюзия - душа
Аъттыг


Да, и ты уже умер где-то.
Надюся


Да, это построения одного и нескольких событий в программе.
Helena


Подсознание уже знает о событии, а сознание еще нет.
Yuliya


Варианты развития ситуации существуют в нашем воображении. реальность выбирает один из них.
Nikitos


Дело в том, что "протяженность настоящего" не мгновение, настоящее как промежуток времени имеет продолжительность. А протяженность настоящего связанна с возможностью менять события произошедшие в прошлом и получать сигналы из будущего до того, как они произойдут в нашем мире (Земле). Причинно следственный ряд событий в нашем мире линеен, и следствие не может опережать причину. Параллельно событиям на земле, идут такие же события во вселенной, которые не только имеют отношения к событиям у нас, но формируют их. Вот Вам и Судьба!
Одновременно квантовые события во вселенной имеют законы отличные от законов ньютоновской механики.
Так, до начала движения машины, включается двигатель, бензин попадает в карбюратор, затем в цилиндры и до столкновения машин, всегда есть множество разнообразных взаимодействий между ними, шум двигателя, свет фар, вибрация дороги и т. п.. Которые предшествуют их встрече. Получается, "настоящее", которое уже прошло для атомарного вещества и, то "настоящее" которое ещё не наступило – еще не произошло, не претворилось в движение частиц, но существует в квантовом мире (Вселенной). Так создаются будущие события.
Знание это не гадание, одно знание - случится 50/50 ненамного продвигает нас вперед, но знание о вероятности многих событий, взаимосвязанных логикой нашего мышления, делает такое знание конкретным как любая цифра отраженная на бумаге..., далекое будущее человечества в квантовом мире по-видимому, уже существует, мир, воспринимаемый нами, как область намерений к действию, есть. Но в отличие от атомарного мира, он не каузален, каждое его состояние решение с множеством переменных, значение которых неопределенно и может быть изменено даже в нашем прошлом. Т. е. мы сами живем жизнь, которая создается событийным рядом желаний, чувств и мыслей в будущем и нашим общим прошлым. И определенно Квантовый Мир это не мистификация и не фантом, а физическая реальность, определяемая нами в данный момент как Квантовая Магия.
Обладая свободой воли, мы, меняем наше настоящее состояние и не только его но и события состоявшегося будущего.
Вадик


да, однозначно да. И назвать это можно интуицией или ясновидением...

Юлія