Кто может помочь

Кто может помочьУ кого есть хороший, действенный заговор на возврат мужа в семью? Пожалуйста поделитесь.

Ответы:


Никакие заговоры без дара не работают... Это достояние настоящего Мастера
Zetsubou


Могу помочь. Только нужны ваши совместные фотографии. Не бесплатно.
Вова


не слушай никого не нужны тебе никакие заговоры, просто отпусти его, захочет вернётся, запомни одну поговорку- сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит!!!!
Алинка


Такие вопросы лучше задавать вечром. Тогда больше участников и, соответственно, больше шансов получить дельный совет. В mail. ru есть рубрика "Гадания", сайт "Мастер и Маргарита", там Вы найдёте много полезной информации.
Eleonora


Сказка права - без Дара Вам заговоры не помогут, а только еще и навредят.
Вы же не хотите чтобы у ребенка были проблемы, верно?

Я могу предложить консультацию, она от 500 до 1000 рублей.
С обзорным раскладом Таро и анализом гороскопа совместимости. Если
у он как говориться " по Судьбе" то и делать ничего не придеться - вернеться сам.
Леха


Магия тут не поможет.
Данил


когда уходит муж, это всгда беда, особенно если имеются дети... им расставание родителей приносит еще больший вред... и в принципе особый дар здесь не имеет практически никакой силы, главное сильное желание, а оно, естественно есть. Напиши мне на почту, чем смоу помогу.
Taras


То чего ты не хочешь, это ты и имеешь, потому что ты этого боишься и думаешь, что какие-то заговоры тебе помогут, это все самообман, а вхудшем случае еще и материально пострадаешь. Сила вся в тебе - почувствуй себя и прислушайся к своим ощущениям твоя эта половинка или нет. Если твоя то пожалуйста настрой себя на позитив и мысли только в позитивном русле, визуализируй приход мужа, вашу счастливую жизнь вплоть до мелочей, хочешь напиши это все на бумагу. Все что мы имеем это в наших мыслях и внести в нашу жизнь коррективы можем только мы, в этом и сила и волшебство. Берешь себя в руки и работаешь, и даже не заметишь как изменится у тебя все!!!
Marina


я как то обращадлся мне делали приворот, могу подсказать координаты.
Ксюха


У меня мужа приворожили, но я не хочу его вернуть в семью такими же заговорами! Это большой грех! Я хочу снять с него это приворот! А там будь, как будет, если судьба то вернеться, а если нет, то так тому и быть! Хотя поверь! Боль такая, что жить не хочется! Почитай молитвы, чуточку легче станет! Сходи и споведуйся! Хотя мне еще очень плохо, но я стараюсь держаться! Если, что, пиши мне на мою почту! Одной очень тяжело! Знаю по себе!!!!
Еленутка