Как думаете, стоит ли обратиться к...

Как думаете, стоит ли обратиться к хироманту? А...Как думаете, стоит ли обратиться к хироманту? А вы обращались?

У меня трудная ситуация, и я не знаю, правильный ли я выбор сделала... Я всё решаю по велению сердца, так, как чувствую, но иногда что - то накатывает, и кажется что я неправильно делаю... тогда я задумываюсь - *а что я буду делать, если выбор неправильный*?... но так я редко думаю, просто это волнение какое - то... к гадалкам, ясновидящим и прочим шарлатанам я обращаться не хочу - так же как и не хочу, чтобы мне *предсказывали* будущее и прочее. Я бы просто хотела, чтобы мне подсказали, всё ли правильно.
И мне как - то посоветовали обратиться к хироманту, вроде как и не гадание, и подскажет... я не знаю. Как думаете, стоит ли обращаться, или хироманты - такие же шарлатаны?

Ответы:


я думаю надо подумать самой. начать с себя. Сесть и ответить на простые вопросы. Кто Я! Чего я хочу! Что мне мешает, что меня беспокоит? (Выписать все на бумагу и всех своих тараканчиков) А потом просчитать все глядя со стороны и вычеркнуть то что тебе во всем этом не нравиться. Отсечь ненужное. И появиться новый путь к решению поставленной задачи. А хироматны они внедряются в твою оболочку могут так повоздействовать, что твоя истинная судьба пойдет по другому пути. Зачем?
Вика


 Вот и я боюсь, за их *воздействие*... Спасибо за совет!
Тамер

Главное, найти еще нормального хироманта. В основном кто этим промышляет - цигане на вокзалах. Более обеспеченные открывают "салоны магии и оккультизма". Там и хЕромантия, и привороты с отворотами. Любой каприз за ваши деньги :) 99% из них просто выкачивают деньги. Если есть знакомые, которым определенный человек РЕАЛЬНО помог, а не "ну вроде.. ", "ну как бы да... ", то лучше идти именно к нему! Если нет, то лучше воздержаться, а то эти шарлатаны тебе такого наговорят, что аж жить страшно станет.
Kenny


 Ой да, *хЕроманты* - вот это меня и отталкивает от посещения к таким:))
Спасибо Анечка!
Тамер

 Да не за что! Надеюсь, найдешь своего хироманта)))
Я знаю, где то в подмосковье, если ехать на электричке по рижскому направлению, бабка живет одна. Она целительница скорее всего. По травам. Мою знакомую от бесплодия вылечила. Дала ей че то, сказала, пей как чай. Помогла! Пузо уже через месяц подросло))) Но, одна наверно не занимается хиромантией (((
Анастасия

Хироманты могут только сказать всё, что увидят в общих чертах, а линии на руке меняются каждый день. Хорошо, если у Вас есть кто-то знакомый, кто этим занимается и сможет увидеть все изменения в Вашей жизни. Ведь унас есть всегда выбор и по какому пути мы пойдём так илинии будут меняться.
Лейсан


 Ммм, вот как! Не знала, что линии изменяются... Спасибо за ответ!
Тамер