В какую игру можно поиграть в...

В какую игру можно поиграть в свободное время,...В какую игру можно поиграть в свободное время, если есть бумага и ручка?

Ответы:


1. крестики нолики
2. морской бой
и много много разных
Valerie


В гаражикиииии!!! При условии, что ты не одна, а вас хотябы трое.
Ильназ


1. Ход конем на поле 8х8 или10х10.
2. Составь как можно больше производных слов из одного длинного-можно даже вдвоем играть. кто больше.
Лу


1. Морской бой
2. балда
3. Футбол
Evgenij


Меня не интересует оценка ответа, но лучшая игра с бумагой и ручкой это - "лабиринт". Не могу в ответе объяснить суть...
Bладилен


Попробовать нарисовать свой портрет - занятно:-)
Мария


Кроссворд разгадать.
Светлана


один человек пишет предложение, сворачивает свою строчку, передает другому, тот пишет и так далее потом все разворачиваеться и читаеться очень смешно получаеться, тока тему надо выбрать...
Ибрагим


виселица
Alina


Есть и такая игра: Ты и твой соперник, каждый на своем листке в клетку, обводите ручкой сви ладони и пишете (каждый в своем листке) в ней числа от 1 до 99. Потом меняетесь листками и один называет число. Пока он его ищет вы рисуете в оставшемся пространстве вокруг "ладони" по кружочку в каждой клетке. А когда он находит, то задает и вам число. Суть игры заключается в том, чтобы быстрее соперника заполнить все это оставшееся пространство кружочками.
Julien


Есть одна очень интересная тактическая игра, которая уходит корнями в китайскую древность... Суть вот в чём:
Нужен листок в клетку, как минимум 2 человека, а лучше больше, тем интереснее, но главное с кол-вом людей не переборщить, а то фигня получится... И ручки лучше разных цветов. Каждый соперник по очереди ставит точку на пересечении линий, которые напечатаны на бумаге, с целью окружить противника, т. е. поставить свои точки вокруг точек противника без пробелов где бы можно было воткнуть чужую и не только точку. После такого своеобразного "поедания" чужих точек съевший чужие точки игрок продолжает ходить.
Надеюсь никого не запутал...
Kirill


Точки
Гоночки
Лабиринт
Альфред


гадание
Viktoria


если бы было две ручки - можно поиграть в "мини-теннис": бумагу превращаешь в ком, ложишь на стол, преглашаешь соперника - и играешь!
Жан


Сделай самолётик, раскрась его и запусти в друга:-) :-) :-)
Оленька