Знаете какиенибудь гадания?

Знаете какиенибудь гадания? Знаете какиенибудь гадания??

Ответы:


Знаю. Надо выйти голой на перекресток и крутиться вокруг своей оси, первый, кто остановится-и будет вашим мужем. Скорее всего психиатр. :-) :-) :-) :-:-)
Серьожа


 Но почему же, возможно, это буду я... Поможем ближнему своему... каждый, чем может
Константин

Напиши на бумаге 7 раз имя избранника при свете зажженной свечи. Сожги записку на огне этой свечи, открой форточку и, подув на пепел, чтобы он слетел на землю, приговаривайте: "Моя душа летит к тебе, раб Божий (имя избранника). Пускай твоя душа вместес твоим телом прилетит ко мне! Аминь! Аминь! Аминь! "
Это делается на новолуние после заката солнца.
Альбина


Читайте Новый Завет...
Sasha


собираетесь вчетвером-впятером. на ватмане чертите круг, алфавит по часовой стрелке, цифры рисуете на этом кругу, и слова "да" и " нет на противополочных полюсах". желательно чтобы в столе, на котором будет все происходить не было гвоздей. Еще понадобиться блюдце из тонкого фарфра. На нем рисуется стрелка.
Гасите в доме свет и зажигаете свечи, несколько секунд тишины, блюдце в центре круга, ваши пальцы на блюдце. Нужно задать вопрос человеку, который давно ушел с земного плана, точнее его душе, назвав его по имени. Сделать это вежливо, сначала поинтересовавшись, желает ли он с вами говорить. Блюдце начнет шевелиться под вашими пальцами, душа скажет "да" и " нет ", подведя стрелку на блюдце к нужному ответу. Если ответ "да" продолжайте задавать вопросы. Стоит ли говорить, что это сверх-серьёзно, и вопросы должны быть на в шутку, а важные. Стоит ли тревожить души по пустякам, они могут рассердиться. и тогда вам не поздоровиться.
Великий