Гадаете ли вы на рождество и как?

Гадаете ли вы на рождество и как? Гадаете ли вы на рождество и как?

Ответы:


Греховное это дело.
Александар


Хотелось бы погадать... Только знать бы гадания, которые наверняка правдивы!
Влад


 это точно!
Еленутка

Я не гадаю... Эначе не интересно, что будет в будущем... и вообще
Паша


беру 4 бокала, в них кладу кольцо, хлеб, соленную и сладкую воду. Кто-то стаканы меняет местами, человек с закрытыми глазами выбирает стакан. что в нем будет, такой и будет год, сбывается всегда
Лидка


 а какие значения?
Иди

 я тоже хочу знать значения
Еленутка

 сладкая вода-сладкая жизнь, соленная-не очень год будет, хлеб-прибыльный, кольцо-отношения
Кірыл

 Я кстати нашла не которые гадания хочешь скину тебе? Ты тоже будешь гадать?
Иди

 сладкая вода-сладкий год, соленная-плохой год хлеб-прибыль, кольцо отношения. можно подобное с сапогами проделать только в один-лук (горький год), в другой монету-денежный, затем кольцо-отношения, в четвертый или рюмку (застолий много) или конфету (сладкий)
Кірыл

я один раз погадала на рождество, просто так с сестрой прикалывались... шутка шуткой а у нее все сбылось потом... я даже сама удивляюсь, бывают совпадения, но не такие же, хотя я скептик:-)
Нара


 расскажи как гадали если не трудно
Еленутка

 Да расскажи пожалуйста как гадали
Иди

 ну я скразу предупреждаю, начиналось все как шутка и прикол)) мы были на даче, 7 числа около полуночи гадали, ну т. е. с 6 на 7, ну вот, в доме никого не было, мы взяли картонку где алфавит написан, знаешь типа как на спиритических сеансах, взяли камешки (Ксюша подобрала их около местной церквушки, вот хитрая)) и типа со словами (я не помню лово в слово) - Пушкин! Помоги нам ответить на вопрос! Ксюша кинула их на поле с буквами. Вопросы были следуещие- Выйду ли я замуж, там выпало 7 чтоли букв, из которых ложили слово Нет, дальше- Сделают ли ремонт в моей комнате, - сложили слов - вода, через полгода нас залили соседи, ее комната ваще под ноль, она спросила про своего молчела- тут ваще конец концерта, вышло слово пчела, мы думали что это типа про его характер, на самом деле - летом они поехали кататься на велосипедах, и его укусила пчела, а у него аллергия оказалась на укусы, вобщем он в больнице неделю провел, и после этого они что то не поладили и разошлись... дуратское гадание
Елеонора

 но как ни позорно признавать, и у меня былось, причем за неск дней до НГ...
Елеонора

 ого да страшновато! я тоже знаю жуткую историю вот поэтому и боюсь максимум думаю там имена написать да под подушку положить:))))
Иди

 раскажи про историю?))
Елеонора

 Девчонки гадали (жгли бумагу) и потом по тени смотрели что выйдет и у одной все увидели гроб ну по смеялись подумали что чушь и забыли потом проходит время у той девчонки должна быть свадьба и она с подругами поехали выбирать ресторан и в них врезается камаз все живы а она нет!
Иди

 ужатно! вот действительно страшно
Елеонора

Конечно:-:-) И есть одно гадание которе збывается стопудова. Кароче для всего этого нужны 4 бумаги 4 маленьких не толстых свечек (сойдет та которую в торт ставят) и 4 желания, потом написать на 4 бумаги свое желание потом поставить на бумагу эти свечи и зажечь их все, потом следить за ними, главное не упустить момент когда догорит 1 свечка, то желание и сбудится, а если бумага подожгется, значитт это желание сбудится в ближайшее время, а если свеча просто не догорит это желание сбудится с точностью наоборот. МНЕ ПОМОГОЛО, мне человеку которому трудно что то доказатт, ну тут я вам пишу из личного опыта
Родион


 Спасибки!!!!
Иди

Да гадаю...
С 1-14 января включительно на восходе солнца присаживайтесь на что- нибудь деревянное и при этомзагадывайте желание- три раза. Оно обязательно исполнится в течении года.
Альбина