Как на самом деле вызвать пиковую...

Как на самом деле вызвать пиковую даму? Как на самом деле вызвать пиковую даму?

Ответы:


это бред со времен детских гаданий на ложках:-) :-) :-:-) никак ее не вызвать
Инеса


Страшилка детская. Вызывала с детьми
Диана


А в ин-нете покопаться не судьба?
Способ 1.
Чтобы вызвать пиковую даму, нам понадобится:
- Красная помада
- Зеркало
- Карта Пиковой дамы
Нарисуйте по ширине зеркала вот такую картинку:
Это лестница, по которой будет спускаться Пиковая дама. Вот некоторые условия, которые нужно соблюдать, чтобы вызвать Пиковую даму. Ночью, выключите в доме весь свет, можно зажечь свечку. Возьмите в руки зеркало и три раза скажите : "Пиковая дама, приди! ". И начинаете ждать. Если Вы увидите какую-нибудь фигуру на зеркале, услышите стук или еще какой-нибудь подозрительный звук, то знайте - она пришла! Нужно быстрее стереть ступеньки, и разорвать карту, иначе она вылезет из зеркала и убьет Вас!

Способ 2.

Еще один популярный способ, чтобы вызвать Пиковую даму.
Натянуть на стене белую простыню. На нее прикрепить черный квадрат из бумаги или ткани. Выключить свет и начать вызывать Пиковую даму. Три раза произнести: "Пиковая дама приди и исполни наши желания! ". Дама должна появиться внутри квадрата и идти к Вам. Пока она идет, нужно говорить ей свое желание. Когда она приблизиться вплотную к квадрату, нужно сказать: "Пиковая дама, уходи! ". Если не успеть этого сделать, она задушит Вас.
Не забывайте, что Пиковая дама вызывается только ночью и в тишине. Иногда бывают летальные исходы, если слишком тормозить. Надеемся, что Вы сможете вызвать Пиковую даму без них. Удачи!

Любовь