Может авторитетная гадалка...

Может авторитетная гадалка ошибитьсяпроблема...Может авторитетная гадалка ошибиться... проблема внутри... нужен ответ прфессионала!!

У нас в городе есть множество гадалок, но одна считаетья самой лучшой, (к ней ходят все и блатные и нищие) она всегда говорит правду. . МОЯ МАМА к ней не раз ходила, и утверждает что она не ошибаеться. Сестра говорит правду, Я пошел сам и она рассказала мне будущее и настоящие. . У нее много икон в кабинете, ни какой постороней чуши. . И гадает она на свечах, пишет свечкой на бумаге что то типа арабских символов, и говорит. Про нее говорят что лучшая,,,,
После расставания с девушкой, я пошел к ней принес фотку девушки, и в процессе розговора она сказала может будет твоей женой, потом мы зашли далеко, и она сказала что я приду с армии жинюс на девушке брунетке и она будет под мой рост. А моя бывшая, выше меня и блондинка. .
Я не давно узнал, что есть 2 вида людей.
1) сами строют свою судьбу.
2) а не которые живут по судьбе (как я, что не говорите я тысячу раз в этом убиждался).
Правдали утверждение, что есть такой тип людей, когда им говорят будущее и настоящие, то судьба меняет его страницу... и все будет совршенно по другому.

Ответы:


Вы обращались за помощью к гадалке. Гадая, она остановила колесо Вашей судьбы. Все, что она сказала - сбудется.
А теперь, САМОЕ ГЛАВНОЕ:
- Если согласны с ее пророчеством, то ничего не меняйте в своей жизни, плывите по течению! и гадание ее сбудется...
- Если не согласны - то НЕ ВЕРЬТЕ ничему из того, что она Вам там наговорила! Делайте свой собственный ВЫБОР! Это будет трудно и болезненно: поступить не так, как все складывается в жизни, а по своему... Но ЭТО ВОЗМОЖНО! В этом случае ВЫ САМИ БУДЕТЕ СТРОИТЬ СВОЮ СУДЬБУ.
Future


Правильно, что есть люди, которые сами строят свою судьбу (но для этого надо иметь сильную волю), а есть люди - которые подчиняются судьбе. Но есть моменты, которые вряд ли изменишь, даже если будешь иметь сильную волю. А гадания сбываются на 70-80%, и даже если она самая лучшая гадалка в вашем городе - то все равно она может когда-нибудь ошибиться, она же не робот, а человек. Но если Вам не понравились ее предсказания - то лучше меньше думайте об этом, не программируйте себя на то, что все будет именно так.
Виталя


а ты сам строй!
Kenny


Может девушка твоя перекрасится и подрастет :-) :-) :-) Но а в чем вопрос-то заключался?...
Натали