Есть ли гадания по обручальному...

Есть ли гадания по обручальному кольцу родителей? Есть ли гадания по обручальному кольцу родителей?

Ответы:


Когда замуж-то?!
Налейте в стакан воды. Поставьте близко к стенкам стакана две свечки. Возьмите обручальное кольцо (мамино или бабушкино), подвяжите его на волос или тонкую нитку. Опустите кольцо в стакан так, чтобы оно не касалось воды. А теперь прислушивайтесь - кольцо будет стучать о стенки стакана и выговаривать имя суженого. Если не разберете имени, то запомните, сколько раз кольцо стукнулось о стенки - во столько лет выйдете замуж.

Гадание по кольцу
Кладут золотое кольцо в стакан с водой и ставят его на ночь на мороз (или в морозильник, если оттепель). Утром наблюдают результат. Замерзшая вода без бугорков означает бездетную жизнь. Сколько будет бугорков, столько и родится сыновей, а если на замерзшей поверхности только ямки - ожидай дочек.

Епт


 несколько раз пробовала гадать... кольцо к нитке привязав... и каждый раз разные года выпадали... года прошли... а толку нет)
Alka

 надо попробовать)) самая интересная развлекаловка во время Рождества))
Jama

 такая же ерунда))) причем каждый последующий год на год старше предыдущего, т. е. в 24 было 25, в 25 было 26. Думаю, что всё это зависит от силы мысли. А вот с бугорками и ямочками интересно)))
Лидия

Есть. Для этого нужны: 2 зеркала, 2 свечи, стакан из тонкого бесцветного стекла наполненный чистой водой, лист белой бумаги, пепел от бумаги и, самое главное, обручальное кольцо.
Кольцо опускаем в стакан с водой, ставим его на пепел, рассыпанный на бумаге. По бокам располагаем свечи и зеркала и смотрим в кольцо до тех пор, пока не появится картинка (суженный например).

Ігор