Как сделать чтобы сбылось твое...

Как сделать чтобы сбылось твое желание в...как сделать чтобы сбылось твое желание в новогоднюю ночь

Ответы:


два раза подпрыгни.
Рцуг


незнаю, но главное никому о нём не рассказывать..)
Летиша


гглавное верить, наверно!
Людмила


загадай что-то максимально простое.
Tatyana


На бумаге напишите своё желание. Сожгите его церковной свечкой. Возьмите пепел, залейте его молоком (любым), выпейте. Ляжте спать до. Когда уже наступит новый год и все люди будут смотреть салюты... вы должны уже давно спать крепким сном. Ваше желание сбудится.
Nusya


Самое-самое главное верить, причем верить ИСКРЕННЕ!!! Все обязательно сбудеться!!!
Бен


Пригласить на неё меня ;)
Mykolas


В то время когда бьют часы. Нужно успеть записать желание на листочке бумаги и сжеч его. Сжигать нужно племенем от свечи.
Олька


Самое новогоднее гадание

В новогоднюю ночь мы ожидаем чего-то необычного, волшебного. Верим, что в этом году сбудутся все наши желания, мечты, оправдаются все наши надежды. Попробуйте реализовать все то, о чем вы мечтаете, чего ждете от нового года при помощи этого гадания. Быть может, новогодняя сказка обернется былью? Напишите на небольшом листке бумаги и все сокровенные желания и, садясь за новогодний стол, положите этот листок рядом с собой. Когда ваши бокалы будут наполнены шампанским, а куранты начнут бить 12 раз, сожгите этот листок, а оставшийся пепел осторожно всыпьте в свой бокал и быстро выпейте. Все это вы должны успеть проделать до последнего удара часов, а если вы опоздаете хотя бы на минутку, то ваши желания в этом году не сбудутся.
Antony


ПРИЛОЖИ усилия, что б оно сбылось. На Бога (или ещё на что-нибудь) надейся, а сам не оплошаЙ!
Olesya


Hовый год вам счастье принесет... и нам" а новый год вам счасстье принесет и НЕ сомневайтесь даже!!! ещё как придёт и ПРИНЕСЁТ! целую охапку СЧАСТЬЯ, иначе и быть Не может! С НОВОГОДЬЕМ ВАС

Михайлова


http://astrostar. ru/divinations/articles...
Alka