Как можно гадать в новогоднюю ночь?

Как можно гадать в новогоднюю ночь? как можно гадать в новогоднюю ночь?

Ответы:


зажгите свечу, на бумаге напишите свои вопросы и ответе на них сами, затем капните белым вином на эту бумагу (только белым и несколько капель), затем подожгите. Если бумага сгорит, то 3 желания каких-то сбудутся, которые вы написали.
Юлія


Хлеб и ножницы
Считается, что девушкам, положившим в новогоднюю ночь под подушку ножницы и хлеб, непременно приснится будущий спутник жизни.

Гадание под Новый год
Напишите свое желание на листочке бумаги за несколько минут до наступления нового года. При первом ударе курантов подожгите этот листок. Если он благополучно успеет сгореть до начала следующего года, то можете считать, что ваше желание уже начало воплощаться в жизнь, если он потухнет — желанию не сбыться, по меньшей мере, в наступающем году.

Берут несколько женских волосков, скажем от подруги или приятельницы, важно, чтобы одна была рыжеволосой, другая - блондинкой, третья - брюнеткой. Затем просят седой волосок у родной или знакомой бабушки, и, наконец, нужен волосок от вдовы. Кроме этого, нужен свой волосок. Нарезают семь бумажных квадратов и каждый волосок заворачивают в отдельную бумагу. Так как волосков всего должно быть шесть, а нарезано семь бумажных квадратов, то последний, седьмой, заворачивают пустым, но так, чтобы по виду он ничем не отличался от других. Все семь пакетиков кладут под подушку и говорят: "Какой моей судьбе бывать - такой мне волос доставать".

В этот вечер ни с кем не разговаривают перед сном. Утром из-под подушки достают один пакетик и смотрят, какой там волос: если рыжий - муж будет рыжеват и добр, седой - старше вас по возрасту, черный - темный и неласковый, белый - блондин; если волос вдовы - рано овдовеете или выйдете за вдовца; если волос ваш - жить будете душа в душу, а если конвертик пустой - рано умрете.
Но пустой я бы не делала--зачем расстраиваться на праздник, правда?
Elichka